Религия, вера
Ребята, а что делать будите, если придет Бог и отменит все религии на Земле ?
Он отменил все религии для меня_прямо с моего рождения. Но сам он никогда не покидал меня и терпеливо ждал, когда наконец услышу стук, пущу в свой дом и увижу его_пока я осознавала_где он может быть...
Пусть ещё и отменит деньги на земле, это будет намного круче, чем отмена каких-то религий )
...к тому времени у ребят речь отнята будет, уважаемый+
Радоваться что "Царство Божье" наступило!)))
Жаль времени задумываться на глупые вопросы!...
Быстрей бы уж пришел и отменил. А то из-за религий Истинного Бога многие не видят.
А что будете делать вы когда Бог придет?
оппазиция будет несогласна.
Будет одна истинная религия Иеговы, хотят люди этого или не хотят, но Бог отменит все религии, которые противоречат Библии. На появление и развитие новых религиозных течений влияют многие факторы. Некоторые считают, что в основе всех религий лежит одна религиозная истина, просто разные религии выражают ее по-своему. Но если сравнить их учения и обряды с тем, чему учит Библия, то становится понятно: многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Стоит отметить, что большинство учений, общих для многих религий, но в то же время противоречащих Библии, уходят своими корнями в верования древнего Вавилона. Если то, чему нас научили родители, основано на Библии, мы должны твердо этого держаться. Даже если мы узнали, что их религиозные взгляды и традиции не согласуются с Библией, родители все равно достойны нашего уважения. Как бы вы поступили, узнав, что какая-то привычка ваших родителей вредит здоровью и может привести к преждевременной смерти? Стали бы вы поступать так же, как они, и учить этому своих детей? Я думаю, наверно нет. Павел сказал: 1 Кор. 1:10: «Увещаю же вас, братья, именем нашего Господа Иисуса Христа, чтобы все вы говорили в согласии друг с другом и чтобы не было между вами разделений, но чтобы вы были соединены одними мыслями и одними рассуждениями, которые основаны по Библии. Истинная религия твердо держится библейских норм в отношении морали и речи; она не следует слепо за тем, что принято в мире (1 Кор. 5:9—13; Эф. 5:3—5). Ее члены проявляют в своей жизни плод Божьего духа (Гал. 5:22, 23). Поэтому тех, кто исповедует истинную религию, можно узнать по тому, что они искренне стараются поступать по библейским нормам не только там, где они поклоняются Богу, но и дома, на работе, в школе и на отдыхе. (2Тимофея3:16,17) "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".
.
зигу ему кину =)
Так ведь Он никогда и нмкуда не уходил ВООБЩЕ, ибо Он - ВЕЗДЕСУЩИЙ. А для меня Он все эти религии лет так 15-17 назад отменил, и показал мне их сучность и несостоятельность. Веру в Него - утвердил; исполнение всего лучшего, что приемлемо для меня, из Закона Моисея, Евангелия Иисуса и Корана Мохаммеда - утвердил; откровение, совет с Ним и послушание Его советам по всем делам - утвердил; видение дел Его - утвердил; а вот религии для меня не только отменил, но и запретил, и сказал: «Посмотри каковы они; если ты с ними свяжешься, то станешь таким же, как они, и тогда тебе не будет от Меня ни откровения, ни совета, ни защиты, ни помощи, ни покровительства; и ты снова возвратишься туда, откуда Я тебя взял, а может еще хуже того» . А я не хочу туда возвращаться, ибо сыт по горло и собственной глупостью, и чужим дебилизмом. А что делаю без религий? ЖИВУ, ребята, ЖИВУ и балдею от милостей Господа моего, мудрости Его и величия дел Его, и слава Ему, честь и хвала во веки веков. Аминь.
Радоваться будем.
Так и будет. В Библии, в кн. Исаии предсказано, что поклонение истинному Богу возвысится над всем, а ложные религии исчезнут.
Ну до сих пор не отменил, значит не отменит никогда: «Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же» (Евр. 13:8)