Религия, вера

Когда придёт Антихрист, то он отменит все религии. Но! Ведь то же самое сделает и настоящий Мессия?

...вы правы, ибо всё одновременно, но только в единстве... к Мессии можно применить все слова, ибо Мессия - есть единая бесконечность... по отдельности, как слово - антихрист - ничего не существует, ибо процесс един...
Avazhon Sagdullaev
Лучший ответ
Если посмотреть результат деятельности современных религий, то можно однозначно сказать, что они служат Дьяволу (Антихристу).
Поэтому святая Миссия Христа - разрушить ложные религии и воцарить Истину на всей Земле.
Но до этого момента всё Человечество должно пройти кармическое очищение от накопленных грехов. Поэтому важно соблюдать заповеди, взращивать духовные качества любви и сострадания. В этом случае можно гораздо легче пройти эти испытания, при этом помогая многим людям, кто не занимался собственным самосовершенствованием до этого времени.
Религия есть Богопочитание, как его можно изменить или отменить.
Религии отменятся тогда когда человек вернётся к ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ своего Создателя, а не будет грешником, рабом и заблудшей овцой как его делают сейчас. Мозги включатся и человек осознает что он не овца, а Человек с большой буквы. А, пока этого в сознании нет то этих овец и пасут пастухи и не бесплатно.
Ѽċøҥя Ҟøċʍøċѽ
Дык, эта... по плодам различим :)))
К чему приведёт... :)))
Aziza Pardayeva
Где это написано?
Георгий Цивцивадзе Знаете, когда я читаю ваш ответ, то у меня на языке вертится сразу вопрос: а вы вообще, хоть одну строчку из документов по религии САМИ прочли?
Антихрист пришёл-но рпц не отменил-при нём эта контора процветает.
Вестник Безобманства отменил все религии и атеизм, значит Он - мессия?
Распнут как обычно и религию придумают новую и не одну...
И книгу напишут и новые иконы нарисуют...
Виктор Тучак
Он не отменит, а подгребет их все под себя, выдав себя за бога, пришедшего во плоти и заставит поклоняться только ему. И чудеса будет творить ложные, дабы обольстить, если возможно, и избранных.
Антихрист уже пришёл и не отменит он религии, а объединит.
Павел Бок
Надо быть очень наивным человеком что бы верить в приход Антихриста или Мессии. Ребенком малышом по сути.
Сергей Швед
Георгий Цивцивадзе Видите ли, окружающий мир не заканчивается той улицей, на которой вы живёте. Суть взросления как раз и состоит в том, чтобы постигнуть это.
Антихрист, это тот кто против Христа.
Если речь о Сатане, то он уже правит миром 6000 лет.
Но правление его приходит к концу, скоро Творец расставит всё а свои места и как бы Сатане этого не хотелось, он не может повлиять на намерение Бога, его устранить.