Религия, вера
Иудеи утверждают, что Иисус не тот Мессия, может, поэтому его казнили. И что настоящий Мессия, чудес делать не будет
кто же тогда настоящий Мошиах, которого, они ждут?
Ясно кто, товарищ Антихрист
Султан Молдажанов
а кто маманя его будет?
Галина Волостных
Маманя-не знаю, а папаня-Сатанидзе)
Иудеи знают, что они утверждают. Иисуса, которого никогда не было создали для того, чтобы сделав его сыном Б-га, у которого никогда не было семьи, присвоить себе его Отца. Первое, иудейский народ должен совершить возвращение к Вечному Завету. Из этой духовности появится новый духовный и политический лидер народа. И когда будет принято решение о построении Иудейского Храма, Вернется к народу тот, кто назвал этот народ своим, и вместе с ним Семь отцов-основателей, праотцев: Авраам, Ицхак, Яаков, Йосеф, Моисей, Аарон, Давид. Потому что никому не дано судить Народ Б-га, кроме Б-га.
"И перекуют мечи свои в плуги и не будут больше учиться воевать".
Как на земле закроются все военные училища - значит пришел.
Они ждут вести Безобманства. Скорее всего.
Майтрея.
Такое у него личное имя.
Он в числе 3 или 2 приходил патриархам и под именем Мельхиселек Аврааму являлся.
Он через Иисуса давал 3 года знания и потом до 40-дня являлся ученикам.
Такое у него личное имя.
Ну, это и не удивительно, потому что они оказались неисправимыми, Несмотря на то, что они получили ОЧЕНЬ МНОГО доказательств, показали своими словами и действиями, что хулят святой дух Бога. Поэтому Бог допустил, чтобы римляне сожгли храм и Иерусалим в 70 году н. э., как раз это и предсказал Христос, и как таковыми народом Бога они уже не считаются в глазах Бога.
Это их проблеммы, что они думают