Религия, вера
А как создать свою собственную религию и сделать ее настоящей?
Очень хочется создать с нуля свою собственную религию, написав о всех святых, все божьи законы, перечислив всех богов, но и сделать это так, чтобы все это существовало на самом деле. Можно ли так сделать? Ну, чтобы не просто пустые слова, а чтобы моя религия была настоящей и стояла в одном ряду с Христианством, но чтобы в корне от него отличалась, причем чтобы поклонение моим богам не считалось бы грехом и последователи моей конфессии после смерти по-настоящему попадали в рай, как это делают христиане.
очень трудно найти настоящих богов.. а вот сделать богами простых людей, как в христианстве, - об настоящности бога вопросов уже меньше.. хочешь сам стань богом
такой религии, чтобы не страдать, а только сливки снимать, не существует
Никак, не сделать.
Елена Куницына
Недавно же создали летающего макаронного монстра. Уже миллионы адептов по всему миру.
никак
Умри, потом на третий день воскресни.
Для начала.
никак. Религий настоящих не бывает, Бог Живой, и Он один, Триединый.
главное найти побольше идиотов, которые поверят, а во что не важно.
лишь бы верили, и в доказательство своей веры бабло несли
Опирайся только на истину - начни изучение с работы разума Человека
Должен быть социально-жалостливый сюжет, богатый спонсор, продюсер, юрист, реклама, "свои руки" в "нужных" местах и т. д., все возможно...
на дурку пропишись, там основные адепты религий ; )
Тогда для начала, надо очень хорошо ознакомиться с Писанием.
Будьте осторожны в своих желаниях.
Это надо у Бобби Хендерсона спросить :)
Но нет смысла придумывать нового бога, если ЛММ уже идеален!
ЧТО ЗНАЧИТ НАСТОЯЩЕЙ?
Сергей Комельков
Чтобы Бог ее воспринимал как правильную и последователи моей религии попадали в рай
То, что делали жиды тысячелетия для зомбированния дебилов, ты собираешься сделать за 5 минут:?
Не существуют в этом мире - даже во всех Мирах - несколько Религий - Бог Один-Единственный - Религией Его является Ислам - Прямой Путь Истины - Единая Вера - Связующая Верфь! - все остальные конфессии являются когда то - в разные периоды времени - отколовшись от Единой Веры образовавшими свои обрядовые поклонения, что надлежит им исполнять!
~ ~Aslan
Только замените слово "ислам" на "пастафарианство" :)
лучше создай ммм