Религия, вера

Когда отменят все религии на земле, то воцарится мир во всём мире?

Nursultan Tokoev
без религии будет анархия... мать порядка.. кто сильнее.. тот и прав!
Яна Степченкова
Лучший ответ
Дарья Конева Сейчас везде религия и везде анархия.
А кто отменит, если нет мира на земле? Они и так все отменяют друг друга, а что толку?
Олег Соколов
люди найдут способ разосраться и без нее.
~A
~S~ A~
Nursultan Tokoev Например на почве гербалафа?
Как можно отменить ваши убеждения?
когда женщина верит в Бога в семье порядок и спокой вот так и в мире на примере семьи .где нет веры там разврат
Баглан Оржанов
Будто без религий больше не из-за чего драку затевать?
Все религии будут отменены только при Втором Пришествии Иисуса Христа. Когда миром будет править только Он!
Сергей Яшин
нет! когда на земле останется одна истинная религия угодная Богу и это будет скоро!
Елена Ильиных
Мир будет тогда когда не люди будут править другими людьми, а когда на земле будет править Царство Бога.
Алексей Юдин
Когда миром будет править Царство Бога, вот тогда будет мир во всем мире. Существует истинная религия которая несет мир, а не вражду и войны.
Маргаритка :)
Nursultan Tokoev Не лукавь, ведь у вас у верующих, лукавить грех, а если все верующие грешны, то ваши религии выеденого яйца не стоят, априори
нет. Будет как в России - тотальная помойка и срач.
Salamon Kofman
Nursultan Tokoev Это в России помойка? А ты Бангладеш видел?
Когда подменят Вы хотели сказать? Вера в отсутствие чего то тоже может создать религию атеизма например, тут только объединить нужно и всего то)
Есенай .............
Все не отменят, одна единственная и истинная все равно останется.
Мия G@
bez religii budet bol'she voin
Андрей Шишкин
Без Бога мира на Земле нет и не будет т. к. Апостол Павел говорит, что Создатель — «Бог любви и мира» (2 Коринфянам 13:11). Будет мир с Богом, будет мир на Земле.
Не пойдёт
Ну да! Ну да! И тогда на Земле настанет миииир!) Даже в Галактике. У нас будет управлять миром самый лучший император.)