Религия, вера
Когда отменят все религии на земле, то воцарится мир во всём мире?
без религии будет анархия... мать порядка.. кто сильнее.. тот и прав!
Дарья Конева
Сейчас везде религия и везде анархия.
А кто отменит, если нет мира на земле? Они и так все отменяют друг друга, а что толку?
люди найдут способ разосраться и без нее.
Nursultan Tokoev
Например на почве гербалафа?
Как можно отменить ваши убеждения?
нет
Nursultan Tokoev
???
когда женщина верит в Бога в семье порядок и спокой вот так и в мире на примере семьи .где нет веры там разврат
Будто без религий больше не из-за чего драку затевать?
Все религии будут отменены только при Втором Пришествии Иисуса Христа. Когда миром будет править только Он!
нет! когда на земле останется одна истинная религия угодная Богу и это будет скоро!
Мир будет тогда когда не люди будут править другими людьми, а когда на земле будет править Царство Бога.
Когда миром будет править Царство Бога, вот тогда будет мир во всем мире. Существует истинная религия которая несет мир, а не вражду и войны.
Nursultan Tokoev
Не лукавь, ведь у вас у верующих, лукавить грех, а если все верующие грешны, то ваши религии выеденого яйца не стоят, априори
нет. Будет как в России - тотальная помойка и срач.
Nursultan Tokoev
Это в России помойка? А ты Бангладеш видел?
Когда подменят Вы хотели сказать? Вера в отсутствие чего то тоже может создать религию атеизма например, тут только объединить нужно и всего то)
Все не отменят, одна единственная и истинная все равно останется.
bez religii budet bol'she voin
Без Бога мира на Земле нет и не будет т. к. Апостол Павел говорит, что Создатель — «Бог любви и мира» (2 Коринфянам 13:11). Будет мир с Богом, будет мир на Земле.
Не пойдёт
Ну да! Ну да! И тогда на Земле настанет миииир!) Даже в Галактике. У нас будет управлять миром самый лучший император.)