Религия, вера

что ВЕРУЮЩИЕ знают об АТЕИСТАХ ?

Верующие и Атеисты две разные ценности) Два сапога))
Аскар Есенов
Лучший ответ
НЕ положенно. Верующий верить обязан, Знать, это не для него.
Судя по их вопросам - ничего . И пытаются моделировать образ атеиста по себе. Выходит такой монстр....
Елена Молчанова кстати твоя жена не из Саратова?извини что не по теме)
все самое страшное и ужасное что им пгмнутая бабушка рассказывала на ночь
Всё .Я сам таким был раньше.
- знают о том, что они не верующие ...
Анна Смирнова
С виду не отличишь от верующего, но только они не верят в Бога.
Пахан )))
Что душа их ищет Бога.
Айсулу Есенова
У них, как правило, два уха.
Сергей Громов
Странный народ! Вот лично я, например, некогда был совершенно далеким от Бога, был октябренком, пионером, комсомольцем, мечтал как и многие о Коммунизме, и жил как все. И я такой не один. Поэтому могу вас уверить, что верующими стали некогда бывшие атеисты, и поэтому они знают про них ВСЕ, как про самих себя. А вот атеисты НИХРЕНА не знают о верующих, ибо верующими они НИКОГДА НЕ БЫЛИ. Так что вы все, как и хохлы, просчитаны на пять лет вперед. Вот у вас лично до конца года будет два очень неприятных, есди не хуже, события, каких именно не знаю, но то что будут, - ведаю. Если не так, то 01.01.2013 можете мне с уверенностью заявить, что вы правы, Бога нет и атеизм актуален, и я соглашусь с вами, предложу вам дружбу и попрошу научить меня правильному мышлению.
Артур Starr
Qwest.71 "Вот у вас лично до конца года будет два очень неприятных, есди не хуже, события, каких именно не знаю, но то что будут, - ведаю" - вот это прогноз! Конечно, у любого жителя РФ, при такой политике властей будут не 2, а 22 неприятных события. Но при чем тут атеизм. :)))
А что им надо знать???.
Татьяна Адамова Именно! Мысль пачкает мозг верующего!!
Да всё известно, сам был когда то неверующий, вот что может знать атеист про верующих ни когда им не побыв
Tatyana Shmatova
безбожники. богохульники. слуги дьявола. сыны антихриста. беспредельщики. и тд и тп. короче все что есть самое плохое в человеке верующие приписывают атеистам.
ничего практически. Мне тут вообще предъявили, что мы в ответе за развал СССР )))
Полина Д.
Лера Филонова а я то думаю )))))
Ivan Ивнов Я знаю ВСЕ. Я долгие годы был атеистом, истово верил в то, что знаю всю правду... Я знаю кто вы и почему вы такие. Знаю как мыслите, знаю чего хотите. Короче, если бы не бакланили в этой категории, цены бы вам не было (мне в те годы и в головы бы не пришло - это тупо просто).
Пахан ))) Может ещё и ограбление ларька у нас районе на себя возьмёте? Ведь посравнению с развалом СССР , это такие мелочи.