Религия, вера
Откуда у дьявола столько подчиненных (черти, демоны) ? Это слишком плохие люди на повышении в аду? А у них обед есть?
Демоны, черти и прочая нечисть это проявление нашего эгоизма и мы покорные слуги, по сути всю жизнь только и выполняем Его желания. АД и есть наша действительность. Спасибо!
Когда Люцифер (Денница) пошёл против Бога, то его поддержала треть от всех ангелов, и праведные ангелы свергли с небес Люцифера (Денницу) и поддержавших его ангелов. Люцифер (Денница) стал зваться дьяволом (от др. -греч. διάβολος — лукавый, клеветник) или сатаной (от ивр. שָׂטָן, сатан — «противник» , «клеветник» ) , а поддержавшие его ангелы – чертями или демонами.
Люди, попавшие в ад, не играют никакой роли, они всего лишь добыча.
Alexey Voloshyn
Гражданская война на небесах? Истино, воображению нет придела.
Когда херувим обманом отвел от Бога первых людей, он стал Сатаной (противником) и Дьяволом (клеветником) . Позже он отвел от Бога треть ангелов, побудив их брать плотские тела, чтобы сожительствовать с земными женщинами. Об этом рассказывает книга Бытие. Эти ангелы стали демонами. А люди никогда не становятся ни ангелами, ни демонами.
полный соцпакет. Есть вакансии.
звоните-66 666 13
с 1 до 2 обед.
звоните-66 666 13
с 1 до 2 обед.
да в аду вообще работа по КЗОТУ. И отпуск оплачиваемый, и больничные, и все. Так что смелее
вы че то Ад спутали с рельностью в России))
Демоны являются ангелами, которые присоединились к Сатане в мятеже против Бога.
Дьявол и демоны наблюдают за каждым из нас, чтобы найти наши уязвимые места, и затем используют в своих целях любую нашу духовную слабость. К счастью, мы можем распознать многие уловки Дьявола, потому что о них говорится в Библии (2 Коринфянам 2:11).
Что делал Иисус, когда „князь бесовский“ обратился к Нему? (Матфея 9:34). Он сказал: «Отойди от Меня, сатана» (Матфея 4:10). То же самое можешь сделать и ты. Ты можешь также призвать Иегову на помощь. Молись громко и призывай имя Бога - Он намного сильнее злых духов.
. Сатана и демоны знают, что у них осталось «мало времени» и скоро они будут скованы. Поэтому сегодня они особенно жестоки (Откровение 12:12, 17). Несмотря на это, тысячи людей, которые раньше жили в постоянном страхе перед злыми духами, смогли освободиться от их влияния - см. wwwwathtower.org
Меньше пить нужно в таких случаях)))))))))))))))))))