Религия, вера

Вопрос для Атеистов-какова х.. . сидеть на ответах и гнать на религию?))

если вы так за науку, то сделайте телеканалы научной формации (дискавери, national geografic и так далее) -обществеными по все стране. а так получается простое тявканье))
Katerina Zhaksylykova
Какая выгода мне, частному атеисту, оттого, что в дальней точке страны кто-то посмотрит Дискавери? Я же дальше своего носа не вижу. Хотите гражданскую сознательность и ответственность за судьбы мира найти у атеистов — это тоже возможно, только не среди бездельников на Ответиках искать придётся.
Наталия
Лучший ответ
ответы - такой же канал передачи информации, как и телеканалы.

вот вчера Яндекс обогнал ОРТ по числу смотрящих его.

Кстати, ты не заметил, что признался, что считаешь науку и знания несовместимыми с религией? А попы так стараются показать обратное!
Alexey Harchev
Katerina Zhaksylykova вообще то Вконтакте обогнал давно)))а Яндекс это поисковик)))
Ну, начнем с того, что в данный момент тявканье как раз у вас. Если вам что то не нравится - просто не читайте. И все. Вопрос закрыт. Что ж вы лезете своим черненьким мокрым носиком куда не надо? Надо быть спокойнее. Таблеточку?
Вы сейчас показали отличный пример верующего - с его любовью к людям, терпимостью и святым духом в каждом. Спасибо вам!
Касым Сариев
Katerina Zhaksylykova да я и так спокоен))на поклонников жидовского-Дарвинизма,что ли злиться)))
это входит в ваше "Страдание за веру! "
Я не начальник телеканалов )
Nik Ivanov
Katerina Zhaksylykova организовать то не проблема))
Блин.. .
Какой же ты тупой, извини.
Я понимаю, что глупцу бессмысленно говорить о том, что он глупец.
Но, ты уже просто краёв не видишь, по ходу.
Katerina Zhaksylykova а что правда глаза колит)))
Так вы попов кормите. А, власти прочухали, что с молельщиками просто . Пояс привез и качай нефть и выборов не надо. Главное храмов понастроить.
Erlan Kasimbek
если вы так за религию, кыш в молельню и гундосьте там псалмы вместе с единомышленниками.. .
а то тявкаете тут, вместо того, чтоб свою бессмертную душонку спасать...
Nona Kobaladze
наставляют на путь истинный обличая заблуждения верующих
Aslan Eginbaev
а кто гонит???
Abu_Huzayfa Umaraliev
Кто это так культурно выражается? Верующий, что ли?
И сколько сканалов ЕЩЕ Вам надо? Они уже есть, Вы их перечислили. Библиотеки тоже повсюду есть. Как насчет зайти и взять книжку, и не Донцову, а учебник физики?
Katerina Zhaksylykova здарсти...эти телеканалы кабельные...(Москва не в счет)
А кто ж мне запретит тут сидеть? Хотите освященный форум без атеистов - скатертью дорога на православие. ру или курайник.
Руслан .
Katerina Zhaksylykova я вам про одно,а вы про другое....http://otvet.mail.ru/answer/400017734/ хоть до одного дошло
Атеисты же самыми умными себя считают.