Религия, вера
Ответил на вопрос одного атеиста, а он признал мой ответ лучшим. Ну, правда, удачно ответил.
Так среди вас что, и умные попадаются?))) И со здравым смыслом? Я честно думал, что оно чисто теоретически возможно.
Недочеловек со здравым смыслом попался! Вау! !
Вы супер как это ответили.. Удачно клево.. епт. .
Анастасия Миронова
Вообще - то реакция действительно Вааууу! Но недочеловеками я материалистов не считаю. Честно.
Может он выбирал по принципу - ну раз все ответы говно....
а среди вас по-ходу так и не найдём.
Виктор Дрязгов
Найдёшь,красавица!
обычно они своим ЛО дают .Не знает ваше вероисповедание и позициюздесь на ответах. Или подфортило))))
Анастасия Миронова
А что такое ЛО? Нет, чисто туплю, тут уж без шуток, ничего кроме "личный автомобиль" на ум не приходит - да я и выпивши слегка.)))
Вот значит как вы, выбрали ваш ответ лучшим, так значит со здравым смыслом. А если бы не выбрали...?
Нет среди нас умных. Это он не туда нажал.) ) Шутка. ))
Ну так и молодец!
Вы считаете свой вопрос корректным (Так среди вас что, и умные попадаются?)) ) ? Где же смирения? Ваш вопрос подразумевает надменность, над другим образом мысли
Анастасия Миронова
Дык я смиренно спросил))).
Анастасия Миронова
Да шутка конечно, на кой я эти скобочки ставлю))))))
ну и что? Было бы намного необычней, если бы он тебя одарил пивом через инет... Вот это было бы тогда настоящее чудо!
Алима Жумабек
Да с пивом было бы круче, но для души пользы ноль.
Анастасия Миронова
Как сказать, матвей, как сказать.
может он перепутал? мы же такие плохие, шайтан не дает нам мусульманам лучшие ответы ставить
Молодец поздравляю с победой! Так держать! Теперь еще мудрей стал.
Анастасия Миронова
Вот я про то и говору.))) Изриньте из рядов своих парня с собакой и в конце концов мы все тут подружимся.
И что ты хочешь услышать сейчас?? ? Аплодисменты???
Судя по Вашему нику, Вы в своем ответе написали его фамилию, имя отчество, ай пи адрес и физический адрес - куда ж ему деваться то было? :-))
может быть, просто не было более подходящего. я вот, тоже задам вопрос, а такую хрень напишут, что и выбирать стрёмно. а признавать ответ лучшим надо. правила такие. если не ты, то вместо тебя выбирут. вот так и получается.