Не желание внять предупреждению и останется в живых, чтобы войти в Божий новый мир (Матфея 7:13, 14).
Те кто бодрствует1) много трудяться в деле Господа (1 Коринфянам 15:58);
2) осознают свои духовные потребности (Матфея 5:3);
3)восприимчивы к основанным на Библии советам, чтобы поступать мудро (Притчи 13:20).
Религия, вера
Каковы признаки духовного сна?
Безразличие, отсутствие творчества в жизни, стремление выжить, а не жить счастливо
Человек не читает Библию и не призывает имя Божье. Даже читающие и призывающие Его формально туда же. Чтущие законы не знают Бога потому что убиты буквой и продолжают убивать себя и других.
это когда совесть не при делах, эгоизм, жадность, гордыня, власть и тд
Это когда человек был мёртв (говорится о душах) и начал просыпаться, такой переходной этап, 99% населения планеты мертвы, но физические тела их живы и они думают что они живы, на самом деле люди находятся во лжи...
05 04 2012 .Бог.
1. Все представления о морали и нравственности в обществе не только попраны, но и просто уничтожены, и, обратите внимание, при полном и тихом согласии на это людей, погрязших сегодня во лжи и наполнении своих карманов мамоной!
2. Ничто не произойдёт в этом Пространстве, если люди не проявят своё согласие или несогласие! Поэтому падение нравов в обществе, подогреваемое средствами массовой информации, есть результат молчаливого согласия людей на распространение этой вакханалии.
3. Если же говорить конкретно о России, то это нравственное падение наиболее остро ощущается самими людьми, ибо старшее поколение ещё помнит, несмотря ни на что, высокую мораль социализма и ещё могло бы передать эстафету социального целомудрия, но, к сожалению, пресса всех мастей, состоящая в основе своей из представителей нового поколения, смогла затоптать то, что могло бы сплотить Народ!
4. Я ещё в первой книге Откровений говорил о том, что Россия – своеобразная страна, живущая страстями, и если уж падать, так уж до конца, поэтому разгул Тьмы во всех её проявлениях в этой стране легко прогнозируемый!
5. Но, повторяю, в этом Пространстве, сотканном из мыслеобразов самих людей, ничего случайного быть не может! Поэтому для того, чтобы Россия поднялась (Я говорю о Духовности) , ибо этого ожидает не только человечество, но и Я, ваш Творец, ей всё же суждено упасть, и это падение в пропасть социальной безнравственности сейчас наблюдает не только сам Народ России, но и все остальные народы мира! Наблюдать это должно быть стыдно и больно!
6. К сожалению, эпидемия продажности и алчности существующих властей заразила всё общество, да так сильно, что несправедливость при постоянной лжи и обмане стала непосильным грузом для Великого Народа – основы цивилизации!
Общение с Богм, исполнение Святым Духом человек заменяет на чтение журналов и др. "духовной" литературы, получение "знаний", а не познания Господа.
когда духовный глаз спит то человек уже ни о чем не думает кроме материального.
Идущий из косяка дым, следы от шприцов, пристрастие к кокаину