Религия, вера

Разве в извращенном еврейском христианстве в перемешку с язычеством православии может быть истина?

Юлия Левченко
очень улыбают люди, которые говорят, что познали некую высшую истину через библосы, а у самих глаза стекоянные-престеклянные в этот момент. а христианство - ваще довольно стрёмная вещь, и мощная, согласитесь. ведь люди пытаются верить в этот бред - это покрепче ЛСД. ЛСД всетке отпускает о_О
Маришка Воронкова
Лучший ответ
Не может, и что?
Ivan Kubiyovuch
Истину можно найти, даже, в ежедневной колке дров, в утренней работе носить воду . Важно как это делать и чего ждать
Леонид Смотров
Нет, но те ТОЛПЫ! народу, оторые ещё по церквям бродят, считают что её там нужно искать!!. .
= Ты Хочешь ВСЕХ их переубедить??.. Это проблематично..
Тоня, не увеличивай свои скорби, смирись пред Богом.
Юлия Левченко Перед каким богом еврейским Саваофом?
что же вы, Лена... тогда ходите сами в православную церковь, если не ответили себе на этот вопрос до сих пор?
Юлия Левченко Я не понимаю, а как столько народу и ходит в церковь, я же не одна такая.
если учесть, что каждый себе сам истину находит, а у этого бреда адептов хватает, то и истину они себе там свою находят...) )
как говорится, чем бы дитя не тешилось...)) )
вот как появится одна истина на всех, тогда и за ценой не постоим...)))
Церковный бизнес очень выгоден - вот и вся истина.
Попы паразитируют на верущих, не платят налоги
и находятся на содержании государства.
Ну а вместо истины - тупые догматы.
Не говорите о Православии плохо!

Я за Православие!
Андрей Кухар
Истина в Вере, а не в религии.
Sirius A