Религия, вера
Разве в извращенном еврейском христианстве в перемешку с язычеством православии может быть истина?
очень улыбают люди, которые говорят, что познали некую высшую истину через библосы, а у самих глаза стекоянные-престеклянные в этот момент. а христианство - ваще довольно стрёмная вещь, и мощная, согласитесь. ведь люди пытаются верить в этот бред - это покрепче ЛСД. ЛСД всетке отпускает о_О
Не может, и что?
Истину можно найти, даже, в ежедневной колке дров, в утренней работе носить воду . Важно как это делать и чего ждать
Нет, но те ТОЛПЫ! народу, оторые ещё по церквям бродят, считают что её там нужно искать!!. .
= Ты Хочешь ВСЕХ их переубедить??.. Это проблематично..
= Ты Хочешь ВСЕХ их переубедить??.. Это проблематично..
Тоня, не увеличивай свои скорби, смирись пред Богом.
Юлия Левченко
Перед каким богом еврейским Саваофом?
что же вы, Лена... тогда ходите сами в православную церковь, если не ответили себе на этот вопрос до сих пор?
Юлия Левченко
Я не понимаю, а как столько народу и ходит в церковь, я же не одна такая.
если учесть, что каждый себе сам истину находит, а у этого бреда адептов хватает, то и истину они себе там свою находят...) )
как говорится, чем бы дитя не тешилось...)) )
вот как появится одна истина на всех, тогда и за ценой не постоим...)))
как говорится, чем бы дитя не тешилось...)) )
вот как появится одна истина на всех, тогда и за ценой не постоим...)))
Церковный бизнес очень выгоден - вот и вся истина.
Попы паразитируют на верущих, не платят налоги
и находятся на содержании государства.
Ну а вместо истины - тупые догматы.
Попы паразитируют на верущих, не платят налоги
и находятся на содержании государства.
Ну а вместо истины - тупые догматы.
Не говорите о Православии плохо!
Я за Православие!
Я за Православие!
Истина в Вере, а не в религии.
Похожие вопросы
- Православие это на 90% еврейская вера, на 10% русское язычество, значит православные на 90% евреи?
- Почему мы русские верим в еврейскую религию (Христианство), а на родную (язычество) смотрим с презрением?
- Какое имеет отношение еврейское христианство к славянскому православия, СЛАВИТЬ ПРАВЬ!!! само за себя говорит
- Почему так силен стереотип суждения о христианстве и христианах только по православию и РПЦ?
- Почему решили, что Иудаизм, Христианство, Ислам произошли из язычества, а не наоборот???
- Почему сейчас так много людей ругают православие и приравнивают его к язычеству? православие же и в подметки не годится+
- Все-таки не могу понять, окраска яиц - это христианство, или все же язычество? Вроде, по всем признакам - чистое язы.
- Христианство все насквозь пронизано язычеством... Все церковные праздники.. имеют элементы язычества ( Вопрос внутри)
- Скажите, если бы у Вас сейчас был выбор, то Ваш выбор пал бы на классическое христианство или вы бы выбрали православие?
- Читали вы какие-то книги о том, что в христианстве от христианства, а что – от язычества, буддизма, суеверий? Понравилось?