Религия, вера
Православие это на 90% еврейская вера, на 10% русское язычество, значит православные на 90% евреи?
Душой)
Близко к истине. Гимны Иерусалиму, точно поют.
Не бывает евреев "на половину", или на 10% или как еще. Человек или еврей или не еврей, третьего не дано. Еврей всегда осознает себя евреем. Но это не повод что бы мнить о себе что то.
Еврей как и любая другая народность есть способ самовыражения отдельного этноса единого человечества и не более того. Отделение себя через национальность от цельного человечества есть невежество приводящее к разделению и многим бедам.
нежить это евреи да на руси много нежити?
100% язычество
Юра, либо Вы прекращаете использовать некое электричество являющееся происками еврея Эдисона, либо мы будем вынуждены считать Вас жидо-масонским пособником и провокатором...
Максим Николаевич
неуч, все разработки ПЕРЕМЕННОГО тока созданы сербом Тесла, глупый Эдисон разрабатывал только установки ПОСТОЯННОГО тока. Уже через несколько лет разработанные Теслой технологии вытеснили систему Эдисона
Нет. Дело всё в том, что православным евреи и их прихвостни на 100% засрали мозг своей бредятиной. С целью верховодить. Яхве ведь им обещал царствование над миром? Ну вот...
Наталия Селенева
Ещё до этого Ной благословляя Иафета сказал ему между прочим: "...и да вселится он в шатры Симовы,.."! Не Сим вселится в домы Иафета, а наоборот! Иафетитам перешло первенство.
Ну тогда все мусульмане, независимо от национальностей, на 100 % арабы; индуисты, кришнаиты - на 100 % индийцы; буддисты - тоже на 100 % индийцы (непальцы) . Бредово, да? Это и к вопросу относится.
На все сто, еврее у них одни.
Евреи через религию и деньги захватили весь мир ))
Значит православные идут ставить колы или стучать.
Значит, да. Чего дальше предъявишь? Я тебе сейчас столько наговорить могу, чтоб мне, легче стало.
не важно, еврейская религия и все тут
Не все так просто и однозначно) ! Если Вы действительно хотите найти, для себя, ответ на этот вопрос, то прочтите сначала Ветхий завет, а потом Новый Завет. По крайней мере вы после этого, точно не будете так категоричны в своих суждениях..
Когда на лбу ставят крест, пьют кровь и вкушают тело спасителя - Славянские Боги плачут.
скорее язычество90%
Наконец то дошло!
Я тоже думаю-скорее язычество 90%...