Религия, вера
Почему Бог не хочет ни в чем раскаяться? а ведь некоторые войны именно из-за него шли!
Эта тема хорошо раскрытва в "Догме", хоть и несколько жестковато.. . Бог -есть истина, а следовательно, он не может допускать ошибок, а следовательно ему не в чем раскаиваться. Если это произойдет-вся система рухнет
в чем? например:))))))
Татьяна Романова
хотя бы в том, что он сделал с миром и во что его превратил :)))))
Диана Мигутина
Бог есть любовь !!!А мир страдает по воле человеческого непонимания Бога и нежелания принять Его. Сатана правит плотью, а плоть ненасытна,жадна, завистлива и находится во власти сатаны. Сатана правит миром, на данном этапе времени-поэтому - пьянка, наркомания, разврат, войны. катаклизмы, болезни, разрушенные браки, врожденные уродства детей, бездетность,неизлечимые болезни-все это суть греховные деяния людей !!!А Бог призывает всякого грешника ко спасению и очищает самого грешного, если он просит о том и в покаянии и принимает Христа в свое сердце, в жажде спасения и любви.
Воевали те, кто о Боге и понятия не имели..
Единственным оправданием бога может быть то, что его не существует
На Бога не свалишь. Не осудить Тебе Бога.
Я-имя Моё.Я-имя Твоё.Я-имя Наше. Я-имя Всему.
Перед кем покаяться ???Выше Бога никого и ничего нет. Бог-Творец всего сущего !!!И вас тоже сотворил Бог и по Его воле, вы появились на свет. Не суди Господа Бога твоего. если не хочешь быть унижен. Истина в Библии, а вам, видимо, не хватает мудрости понять то, что в ней написано. Просите мудрости у Бога в познании Его и принятии истины, а не своих вымыслов и умозаключений. Смотрите т/пр. C N L и вы многое поймете и узнаете. Ваша жизнь, характер, благополучие -все начнет меняться в лучшую сторону. Найдите в вашем городе, позвонив в отдел религии, при исполкоме, евангелистскую церковь или общину и, узнав по телефону, время служения и день, примите Христа в свое сердце, в молитве (детское крещение это великое заблуждение-оно не является Божьим покровом и спасением ).Храни вас Господь в разумении и спасении. Изучайте Писание с тщательностью, С уважением к вам.
все проблемы спровоцированы нами. Страдания -это призыв свыше, который приводит нас к испралению. Если бы не страдания, мы бы не обращали внимания ни на что, и каждый использовал бы мир для самонаслождения
ты просто законченный идиот
представьте, что вы - популярная личность. и что, прикрываясь вашим именем кто-то развязал войну. вам есть в чем раскаиваться?
Бедный Бог!
Сколько несуразного толкуют люди, создав Его образ по образу и подобию своему!
Потому и конфликты, что, мы знаем Его "фрагментами", как слепцы, щупавшие слона. Один трогал хобот, другой - ногу, третий - хвост, четвертый - живот, ухо и т. п. и их мнения разнились из-за неполного представления...
Если нагрешили выше крыши, он просто задумался и отвлёкся, а в это время ...
Некоторые войны были развязаны не очень умными люди, считавшими, что Бог велит им это делать.
В таком случае Богу нужно каяться и за тех "умников", которые используют Его имя в своих глупых вопросах.