Религия, вера

Почему Бог не создал всех людей одной нацией, чтобы не было войн и проблем с мигрантами?

Слава Богу живём не один раз и все имеют равные права и возможности но не в одной жизни. Весть от возможного Вестника и Адвоката Богов Вселенной.
Игорь Назаренко
Лучший ответ
А его более чем устраивают войны, он от кровопролитиев только удовольствие получает. Посмотри, с каким азартом и гордостью библия хвастается кровожадными поступками своего бога.
Артем Лямин Читай что там написано и найди себя
Одной нации легче восстать против Бога, а так нации злость направляют не против Бога, а против друг друга
типа Вавилон.. было..)
Анна Андреевна
задачей Бога не является защитить людей от ненависти. его задача - научить людей принимать любые нации и религии
Виктор Зенков
Роза Нарынова Если так, то зачем он тогда вложил в людей расизм?
Жизнь - игра. Чем разнообразнее игра, тем интереснее играть.
Роза Нарынова Офигеть как интересно...

А ты спроси у него
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию…
(Деяния св. Апостолов 17:26)

проблема в непонимании друг друга - от несовершенства и грешности людей, а не от Бога. Бог как раз учит, как ладить с другими
Роза Нарынова Люди никогда не будут ладить, и Богу это известно лучше всего. Ведь он сам вложил в людей расизм.
Я думаю душу посылают в материальный мир для испытаний, опыта а не для бесконечного комфорта во всех смыслах Борьба добра и зла - стержень земного бытия Увы Так было есть и будет
Слава Соболев
Неисповедимы пути Господни. Значит именно так хотел.
Бог не создавал нации. Все произошли от одной крови. Нации придумали безумствующие люди. Это ещё раз доказывает, что без Бога, люди способны только на творение зла. Даже если бы не было наций, вражды между людьми обойти не смогли бы. Согласно Библии существуют только род, колено, племя и семейство.
Ольга Ефимова
Почему не Создал, до вавилонской башни была одна нация
Мария Сиранчук
Проблемы бы никуда не делись, просто для них нашлись бы другие причины.
так Бог и создал одну нацию. но в результате непослушания и гордости Бог смешал языки и люди расселились
..по ходу-как выгнал из Эдема так и забросил совсем судьбу человеков....
Максим Ловков
Екатерина Цыпкина Господь Бог намного ближе чем вам кажется, это мы отгородились от него эгоизмом, безразличием к другим. Господь Бог пришел на землю послужить нам образом жизни, И если мы от этого образа далеки, то и от Бога так же далеки, заградились большой и плотной стеной недопонимания.
А судьба каждого человека формируеться от духовного отношения к Богу и Его творению. Уже пришло в исполнение святого писания об апокалипсисе пришествие зверя, полным ходом идет подготовка и сатанисты главные исполнители. вы представить не можете какие расходуються средства для подавления веры христианства от сатанистов
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
Или соседи друг с другом не воюют?
Z@
Zabira @@@
Первые родившиеся дети. Каин убил Авеля это разве не война
[ Екатерина ]
Он знал, что всё это будет
значит так и хотел
а те кто погибли несправедливо или рано или и т. д. тем какие-то плюшки