Религия, вера

Пoчeмy веpyющие религиозные люди нeдолюбливaют Гомосекcyaлистов?

Их недолюбливают и большинство атеистов.
Есть в гомосексуализме неестественность, а это не привлекает.
Ольга Резуненко
Ольга Резуненко
83 086
Лучший ответ
Людмила Романенко Волосы подмышками и запах пота - это естественно. Это - привлекает?
Александр Сарапулов Хотя сам принадлежу к тем кто вас "не привлекоет")) но всёже... -стелишь ровно! респ, Бобби-Панда))
Верующие не любят не гомосексуалистов (как и убийц, воров, блудников, неверующих и т. д.) , а их грех.
Илона Иваний
Илона Иваний
60 342
Действительно странно, ведь большинство монахов гомосексуалисты, да и вообще жрецы всех религий очень склонны к гомосексуализму. . это вопрос к психоаналитикам.
ФМ
Фёдор Масюк
67 089
Мы не любим грех, а гомосексуализм это грех.
Айнур Кадирова
Айнур Кадирова
51 067
Чегой то? Давно у нас скандал был со священниками педофилами в школе для мальчиков?
А есть за что любить содомитов??? ?
1. Их образ жизни греховен.
2. За их агрессивную аггитацию и за то что содомиты пытаются свою ориентацию перевести на политическое поле.
Алексей Котов
Алексей Котов
42 267
Мы не одобряем образ жизни, при котором извращается естественное.
Х А
Х А
39 481
Я атеист, но тоже их ненавижу. Они мерзкие.
Александр Сарапулов прикольная ава)) как в людях в чёрном)))
Александр Сарапулов ну почему некоторые очень даже миленькие)))

Ну, на сколько мы их недолюбили, они сами себя долюбят.
AD
Andrey Dubnik
24 944
Как истинные христиане относятся к тем, кто раньше вступал в гомосексуальные связи?
1 Кор. 6:9—11: «Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Как бы человек ни поступал в прошлом, если он оставляет нечистые привычки, придерживается праведных норм Иеговы и проявляет веру в искупающую грех жертву Христа, он может стать чистым в глазах Бога. Когда он изменится, его могут принять в христианское собрание. )
Истинные христиане уверены, что тот, кто по-настоящему хочет радовать Иегову, может преодолеть даже глубоко укоренившиеся неправильные желания, в том числе и те, что обусловлены генетическими, физиологическими и социальными факторами. Есть люди, которые по натуре очень эмоциональны. В прошлом они, возможно, давали волю своему гневу. Но знание Божьей воли, желание радовать Бога и поддержка святого духа помогли им развить самообладание. Человек, имеющий алкогольную зависимость, действуя из правильных побуждений, может полностью отказаться от спиртного и тем самым не превратиться в пьяницу. Подобно этому, человек может испытывать сильное влечение к лицам своего же пола, но, следуя руководству из Божьего Слова, он может сдерживать свои нечистые желания. (Смотри Эфесянам 4:17—24.) Иегова дает нам понять, что не всякое поведение позволительно. Он твердо, но в то же время с любовью предупреждает нас о последствиях неправильного поведения и предоставляет всестороннюю помощь тем, кто хочет «снять старую личность с ее делами и облечься в новую личность» (Кол. 3:9, 10).
Арт Империя Арт
Арт Империя Арт
23 559
Отличный фильм Молитвы о Бобби.
Недолюбливают гомосексуалистов обычно латентные гомосексуалисты ))), которые скрывают старательно это даже от самого себя (искренне не видят) , прикрываясь нарочитой брутальностью
AA
Artur Amirjanyan
2 364
А за что тебя любить то? Что хорошего сделал?
Александр Сарапулов выростил 215 маленьких и Один БОЛЬшой сорняк у деда на даче( ещё в детстве)) и "построил" собачью будку(двух-этаную, второй эта для кота))))