Религия, вера

А есть ли атеисты в мусульманском мире... те которых так же в младенчестве обратили в ислам? Почему их нет на РВ?))

Роман Хлопачев
Саш, ты днюешь и ночуешь что ли на ответах? :)) Как не зайду - ты здесь)))).
Александр Савельев
Лучший ответ
Роман Хлопачев Я до шести работаю))))меня днём нету)))я что есть люди которые постоянно тута...)))
мусульманский атеист. .
:)
..это звучит. Гордо.
Miras Ymamow
Вот вот средь дерьма и сорняка появилась роза - фантастика да и только.
Марина Орлова
Из ислама можно выйти только вперед ногами, посему получается-таковых нет:)
Марина Квасова
Деканат Фдо точно также как и с христианства до СССР и современной России...
Они в начинки для гробов заделали.
Daulet Xalov
Надо ли это понимать, что местные живут в "христианском мире"? :))) А как же - его царствие не от мира сего? :))
В мусульманском мире, полагаю атеисты есть)) ) Например О. Хаям)) ) Вообще-то ислам достаточно веротерпимая религия...
Андрей Белоус
Научный Атеизм это порождение христианства
Иван Ковалёв
Роман Хлопачев Научный Атеизм?Это порождение философов-утопистов...а я про простых людей которые просто не верят..что бог есть!))Вот например даже не знаю что такое научный атеизм...а вы знаете..я не видел учебников по научному атеизму...я только историю учил...Карл Маркс..Томас Мур..
В мусульманских странах нет такой свободы для их граждан, какая есть в христианских. Попробуй заявить, что ты атеист и посмотри, что будет. Если иудеев и христиан мусульмане (не экстремистски настроенные, конечно) считают людьми Писания, то атеисты, буддисты и верующие прочих религий для них и есть те неверные, убийство которых грехом не считается.
Марина Иванова
Есть конечно. Но у атеиста нет религиозной принадлежности. Поэтому говорить православный, католический или мусульманский атеист это абсурд. С таким же успехом можно сказать православный мусульманин или католический буддист.
Вообще есть (в Ташкенте живёт один) ) ). На РВ не знаю.
А ты всех что ли отсюда знаешь ?))))
Роман Хлопачев Нет..не знаю..потому и спросил..вдруг чё))))))))))))))))
Человек либо атеист либо мусульманин
Уточните пожалуйста, как "так же обратили в ислам"? вы обращенный в младенчестве мусульманин? или просто для личной статистики на сайте вопросами веры (вне зависимости от конфессий) интересуетесь? по стилю вопросов не видно, что для вас ответы действительно нужны.. . или интересно за массами наблюдать. . пусть меня научат и/или переубедят?
Андрей Da F