А про что грузить? =)))))
Симпатия-это личное дело каждого, кому-то нравятся грубые, кому-то тактичные. Кому-то умные, кому-то не очень, смешные грустные и так далее. =))
Это обусловлено индивидуальными особенностями каждого человека. =)
Нет объективных причин. =)
Но в большей степени нравятся весёлые и ненавязчивые. =)
Религия, вера
почему некоторые люди на РВ, не зависимо верующий он или атеист вызывают симпатию и уважение, а другие полное отвращение?
примат может быть глупым ..
:)
..или не совсем. не зависимо от того во что он не верит.
:)
Кто-то более укладывается в твоё клише, кто-то менее.. . это нормально.
все зависит от умения принимать чужие взгляды не считая при этом людей дебилами.
я свою ОДНУ звезду под аватарой не на помойке нашел.
Уважение и симпатию вызвают люди воспитанные, отвращение возникает, когда женщина ведет себя как хабалка и мужичка, а мужчина истерит и словоблудит как базарная баба.
Мне тоже, некоторые черти - симпатичны, а другие ангелы (не все) - отвратительны.
)
Потому, что я такой - симпатичный и уважаемый.
Люди на РВ? О_О Ни одного не видел, но читал многих.
Такова воля Аллаха!
Тебе что три годика?
Почему машинка говорит бип-бип, а собачка гав-гав?
Башкой своей покрути и подумай, почему тебе одни нравятся, а другие не нравятся.
Бактыбай Исмагулов
Как право же жестоко... брутальная Веснушка!)
адекватность...
Даже боюсь ответить, вдруг я тебя раздражаю? ) Ан-нет ответил..
это телепатия. Люди с разными тонкими энергиями или притягиваются-или отталкиваются.
полное отвращение и это говорит так называемый свидетель Самого Бога
Атеисты очень редко вызывают у меня отвращение. Например, писатель Эдуард Багиров. Но его на РВ нет.
Сергей Зенькевич
Если бы вы посмотрели Минаев лайф,какую ненависть он вызвал у нациста Белова Поткина,ваша ненависть к Багирову смягчилась бы определенно.