Религия, вера

Любая религия это МММ, верящие платяит всю жизнь деньги, чтобы попасть в мифический рай, а попадают в ГРОБ на погост.

Разводят ЛОХОВ, а реклама какая про рай, как пишут ТЕ КТО ТАМ САМ НЕ БЫВАЛ про это .
Конечно, развод, лохотрон.
Ainabek Aliуev
Лучший ответ
Наталья Можаева Так и не кого не посадили однако за это
Юра Левченко Учительница говорит детям: Давйте выйдем на улицу и будем кричать глядя на небо - Бога нет. А один мальчик отвечает: А зачем кричать если его нет, ну а если есть - зачем портить отношения. Всегда придерживайтесь разумности.
Так и Мавроди один раз на... б народ, так во второй они бегом к нему побежали. Понравилось, видать. Так и в религии: чем больше их нае.... ют, тем им больше нравится.
Амин Макаров
Наталья Можаева Да , уровень сознания ГОВОРЯЩЕЕ ЖИВОТНОЕ , люди которые живут ИНСТИНКТАМИ и ЭМОЦИЯМИ ,ответные реакции на различные приманки которых УСПЕШНО используют различные ДРЕССИРОВЩИКИ в своих целях
да это принцип! Пряник вечная жизнь кнут грех лишающий удовльствия первого!))) Просто как дважды два!))
Наталья Можаева Да и сколько ЛОХОВ на это поймали
В МММ первые берут всё от вторых, а религия берёт всё от всех.
Наталья Можаева Да , тут МНОПОЛИЯ , не делятся ни с кем
О сути религии. Слово «религия» происходит от латинского «ре» – восстанавливаю, и «лига» – связь. Таким образом, религия в точном понимании этого слова – восстановление духовной связи творения с его Творцом. В этом ее суть. Увы, часто данное понятие путают с религиозной организацией – той или иной религиозной конфессией, деноминацией. Так что существует «религия» и «Религия»…
Наталья Можаева Это Ваша субьективная точка зрения . Религия , это информационное оружия порабощения сознания сущности при помощи таинств и ЗОМБИРОВАНИЯ при обрядах евхаристия и крещение , кроме этого это инструмент по влиянию на власть , а при возможности и захвата её в свои руки . Фильм ЦАРЬ , где показана борьба патриарха и царя за власть и влияние на Руси . Кроме того это безналоговый бизнес по оказанию религиозных услуг от имени бога , ПРАВДА БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ от него и продаже церковных атрибутов .Это моя тоже субьективная точка зрения . Я в спор не вступаю , не считаю нужным словоблудить ибо это требует времени
верующие попадают в рай не за деньги.

1Пет. 1:18
зная, что не тленным серебром или золотом искуплены вы от суетной жизни, преданной вам
от отцов, но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца, предназначенного еще прежде создания мира, но явившегося в последние времена для вас, уверовавших чрез Него в Бога, Который воскресил Его из мертвых и дал Ему славу, чтобы вы имели веру и упование на Бога.

Так, что облом, выходит вопросцу Вашему.
Олеся Лысенко
Наталья Можаева Счастливого пути
Во все времена были, есть и будут люди которые хотят разбогатеть на "шару". Вот и находится такой господин Мавроди, который воплощает их идеи "фикс". Только обогощаются не они, а он. Зато как красиво выглядит - "вложил 1000 через месяц получил 5000". Супер, зачем работать. А никто из этих вкладчиков не может понять, что деньги на деревьях не растут.
Ни за какие деньги не купить условно путевку в рай. Важна чистота мотивов всех поступков в соответствии с информацией о которых - человек и притянется туда куда заслужил. Обмануть невозможно. Человек может обманывать только себя.
Главное стараться быть человеком каждый день, на сколько это только возможно. Если у кого-то достаточно сил -осуществить этот подвиг без Бога, замечательно, вперед. Но к сожалению пройти достойно те испытания которые ждут впереди без познания Веры будет практически невозможно. Вера для недалекого будущего (это не елочная игрушка украшающая жизнь человека) - это жизненная необходимость.
Наталья Можаева Не путайте Религию и Въру , а жить по закону СОВЕСТИ достаточно , при этом не ДУМАЯ о рае , а просто жить сохраняя душевное спокойствия и лелая усилия воли становится из говорящего животного РАЗумным человеком