Религия, вера

а атеисту можно совершать любые смертные грехи? Его ж и так ждет максимально наказание?))

Ил
Ильда
18 107
У троицы в аду будут котлы с разной температурой.. . для мелких воришек - попрохладнее, а для маньяков всяких - кипящая смола.. . :-))))
Рашид Баширов
Рашид Баширов
21 452
Лучший ответ
Ильда хахах вот те раз!!))))) уй мамочки. надо будет перед смертью покаяться, если конечно склероз не одолеет и что-нить вспомню=)
каждый получает наказание то в какое верит.
так максимальное наказание в стране - пожизненное заключение... что уж ты ...
Отнюдь не максимальное. Не факт даже, что его вообще ждет какое-то дополнительное наказание за атеизм, поскольку почти все верующие - лицемеры, а за лицемерие добавка БОЛЬШЕ, чем за неверие: Так что какую-то добавку получают все, но атеистам она меньше!

2Пет. 2:20 Ибо если, избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последнее бывает для таковых хуже первого.
21 Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
Максимального наказания не существует, за все отвечают последовательно и тщательно.
Это Вам не УК.;)
Aidos Baimakhan
Aidos Baimakhan
61 686
За каждый грех будет наказание.
Атеист поступает так, как нельзя.
7 смертных грехов, которые совсем нежелательно совершать:

1. Гордыня (Высокомерие)
2. Зависть
3. Чревоугодие (Обжорство)
4. Блуд (Похоть)
5. Гнев (Злоба)
6. Алчность (Жадность)
7. Уныние (Праздность)

Людьми было подмечено, что если люди совершают эти действия, то быстрее умирают, потому их и назвали смертные грехи.
Эльдар Имранов Чикатилло что то не спешил умирать..
Конечно, ДА.
Но совесть, падла, не дает. )))
~Baby Doll~ Ничего, твои дети её одолеют и оскотинятся.
~Baby Doll~ Доцент, а Хрущёв не твой родственник случайно. Слишком смахивает на гомозиготную наследственную форму дебилизма. Он и ты ярые атеисты, он тоже считал себя великим ботаником, а по сути - ТРЕПЛО КУКУРУЗНОЕ. Ведь ген атеистического дебилизма рецессивный, то есть проявляется по двум линиям, поэтому среди ублюдков без роду и племени столько атеистов.
Каждый будет отвечать. А атеисты, в этой категории, наравне с верующими, ибо они попадают под категорию знающих.
"Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много; а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут".
(Лук. 12:47,48)
Можно, никакое наказание его не ждёт, кроме следствия его поступков.
Ad..)Bagi K.island
Ad..)Bagi K.island
5 424
по сути ДА)
Иякова 2:
10 Хто соблюдаит весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.
11 Иба Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей

Хто весь закон не соблюдаит...

Похожие вопросы