Религия, вера

А почему от соприкосновения с церковью тролли начинают пахнуть серой?

Потому что суть троллинга - бесовская и грешная. Берегитесь троллей, они суть бесы смердящие
Жанна Буканова
Лучший ответ
Сергей Шипулин А на определенной стадии интернетизма человек попадает в кащенко, где ему абортируют мозги. мне жаль.
пгм пгм иди на федота, с федота на якова, и на придурка всякого.
Принюхайтесь к своему вопросу.. . Именно так тролли и пахнут.
Сергей Шипулин только ладан чую
О, а я-то голову ломаю, почему от некоторых верующих так сильно пахнет серой???:) )
Видимо, часто в церковь ходят:)
Duca Nicolae
Сергей Шипулин от верующих пахнет ладаном, сразу видно, вы мало знакомы с верующими
На себе проверяли?)
Лилия Клименко
Сергей Шипулин прокол, батенька, своего запаха обычно не замечают)))
а что вы полагаете, что в церквах антисанитария?? ? и куда только горсес смотрит!!!))))
лучше пахнуть серой чем трупами
От того же самого, от чего вы пьёте шампанское по утрам и закусываете его селёдкой с мандаринами.
Каков вопрос - таков и ответ.
Единственный рациональный ответ на Ваш вопрос, который мне приходит в голову. - Они вымазываются серой от церкви. И ясно дело потом ею пахнут.

Так что, если хотите чистых троллей. Давайте ка вначале церковь почистим ;)
Нина Басакина
Сергей Шипулин сразу видно человека, который в церкви ни разу не был. Церковь пахнет ладаном, это общеизвестно
Как то не принюхивался, но могу предположить, что подкуривают от спичек.
Тала Комбар
Тебе видней. )
Мила Iw
Если вы в троллей верите, пора начать молиться и думать начинать пора преж тем чем спрашивать хуйню....