Религия, вера

А почему от соприкосновения с церковью тролли начинают пахнуть серой?

Библия утверждает, что Бог, будучи благим к тем, кто доверяет Ему, настолько же страшен для тех, кто Ему не верит. «Господь есть Бог ревнитель и мститель; мститель Господь и страшен в гневе … "Страшно впасть в руки Бога живого! ”.”Кто знает силу гнева Твоего? ” (Псалом 89;11) Вспомните Содом и Гомору?!
Наталья Грибова (Норсеева)
Лучший ответ
Не только пахнуть, но иногда даже дымиться)))
Верования дикарей, докатившиеся до 21 века.
Ад... огонь... Жарят грешников... Вулканы... Сера...
Елена Верле
Обычно человек судит по своему лишь опыту. Что удалось Вам: обонять других людей или себя- любимого?

П. С. Нет ничего более, что перечеркивает все духовные заслуги, как собственная духовная спесь и закрытое для проявления любви сердце..
Dmitry Y
Тролли пахнут ладаном и смирной. Ибо санитары леса и попадут в рай, истинно говорю вам!
Для больных шизофренией является бред физического воздействия, когда им кажется, что на них действуют гипнозом, электромагнитным или рентгеновским излучением с помощью специальных установок, передатчиков, причем как с Земли, так и из космоса. При этом больные слышат в голове «голоса» тех людей, которые на них действуют, управляют их мыслями, эмоциями, движениями. Они могут видеть также «фильмы» или «специальные картинки» , которые им показывают мнимые люди (голоса которых они слышат) , ощущать различные запахи, чаще неприятные, испытывать тягостные ощущения в теле и голове в виде жжения, переливания, сверления, прострелов. Обманы восприятия (слуховые, зрительные, ОБОНЯТЕЛЬНЫЕ, вкусовые, тактильные) или восприятие мнимых объектов и раздражителей и называется галлюцинациями.
Елена Адищева
серой они начинают пахнуть до соприкосновения, что-бы потроллить церковников эффективнее)
S7
Strelec 7
Это миф! Серы нет!
Aleksey Kovalev