а вы не думаете, что дремучий тот, кто верит, что земле миллиарды лет?
Ни то, ни другое не доказуемо пока.
Религия, вера
Насколько надо быть дремучим челом, чтобы считать что земле 6 или 7 тыс лет?
Насколько надо быть дремучим челом, чтобы читать Духовные учения БУКВАльно или по демотиваторам
Почему сразу дремучим? ? Всего лишь попутавший учебники школьные с Библиёй:))
Люди эволюции еще дремучее, им миллиарды лет, так они посчитали если брать все гамузом, еще древнее.
нужно быть христианином (истинным) ))
Мил человек, докажи свои претензии, иначе ты виновен будешь... и ответишь по взрослому...
Радиоуглеродный метод - это ложь и подтасовка коварных ученых))))
Ну примеры Вы видите здесь. Надеюсь осознаёте опасность религий для разума и развития человечства?
Например Свидетели Иеговы считают, что земля создавалась миллиарды лет.
а ты думаешь что другие версии лучше?
Почему дремучим? Опираясь на Библию в 17 веке н. э. котолические попы высчитали возраст Земли и потом ещё много раз
подтверждали правильность расчётов, христианская церковь посчитала эти расчёты правильными и согласилась, что Земля и
человек по Библии были созданы за 4000 лет до рождества Христова . В 1992 г. н. э. церковь признала что Земля круглая и
вращается вокруг Солнца.
подтверждали правильность расчётов, христианская церковь посчитала эти расчёты правильными и согласилась, что Земля и
человек по Библии были созданы за 4000 лет до рождества Христова . В 1992 г. н. э. церковь признала что Земля круглая и
вращается вокруг Солнца.
Вы маленько перепутали . Это человечеству 6-7 тысяч лет ( от сотворения Адама - по Библейской хронологии ) . А планете земля - миллиарды . Ученые дают оценку возрасту Земли - ей 4,7 млрд лет .
Нельзя обвинять в дремучести человека за то что у него нет доступа к информации, которая по вашему является элементарной. Люди же которые намерено ограждают себя от такой информации называются - добровольные дураки.
а кто считает то?
Похожие вопросы
- Бог создал Землю 7 тысяч лет назад
- Вопрос тем, кто убеждён что согласно Писанию человечеству и Земле 6-7 тыс. лет... не будете ли вы так любезны, чтобы
- Если звёзды были сотворены 6-7 тыс. лет назад, то как свет от них умудрился долететь до Земли?
- А правда ли, что некоторые православные верят, что земле всего 6-7 тыс лет?
- Верующие, если бог создал все 7 тысяч лет назад- почему свет от марса до земли летит 10.000 лет? Выходит марс был до бога?
- Как учитель по биологии отвечает детям на вопрос, что на уроке ОПК сказали что эволюции не было и Земле 7 тысяч лет?
- Вот я сижу и думаю ну Бред полный Про Бога что он есть Ну как это так земле 7 тысяч лет Я не пойму
- Почти все христиане учились в детстве в школе. И знают, что земле не 7 тысяч лет. Почему они не могут применить свои ++
- Вопрос к христианам: как согласуется дата 7 тыс. лет от сотворения мира с археологией?
- Не стесняемся, отвечаем только те, кто уверен, что земеле 6-7 тысяч лет!)) ) Вы реально в это ВЕРИТЕ!?)))