Религия, вера

Насколько надо быть дремучим челом, чтобы считать что земле 6 или 7 тыс лет?

а вы не думаете, что дремучий тот, кто верит, что земле миллиарды лет?
Ни то, ни другое не доказуемо пока.
Т*
Толя *
Лучший ответ
Насколько надо быть дремучим челом, чтобы читать Духовные учения БУКВАльно или по демотиваторам
Viktor Klõmenko
Почему сразу дремучим? ? Всего лишь попутавший учебники школьные с Библиёй:))
Люди эволюции еще дремучее, им миллиарды лет, так они посчитали если брать все гамузом, еще древнее.
нужно быть христианином (истинным) ))
Мил человек, докажи свои претензии, иначе ты виновен будешь... и ответишь по взрослому...
Yusuf Dzhegutanov
Радиоуглеродный метод - это ложь и подтасовка коварных ученых))))
Зухра Фатима
Ну примеры Вы видите здесь. Надеюсь осознаёте опасность религий для разума и развития человечства?
Аня Иванова
Например Свидетели Иеговы считают, что земля создавалась миллиарды лет.
Jack Jack
а ты думаешь что другие версии лучше?
**** Masex
Почему дремучим? Опираясь на Библию в 17 веке н. э. котолические попы высчитали возраст Земли и потом ещё много раз
подтверждали правильность расчётов, христианская церковь посчитала эти расчёты правильными и согласилась, что Земля и
человек по Библии были созданы за 4000 лет до рождества Христова . В 1992 г. н. э. церковь признала что Земля круглая и
вращается вокруг Солнца.
Вы маленько перепутали . Это человечеству 6-7 тысяч лет ( от сотворения Адама - по Библейской хронологии ) . А планете земля - миллиарды . Ученые дают оценку возрасту Земли - ей 4,7 млрд лет .
Lilia Tomlinson
Нельзя обвинять в дремучести человека за то что у него нет доступа к информации, которая по вашему является элементарной. Люди же которые намерено ограждают себя от такой информации называются - добровольные дураки.
а кто считает то?