Религия, вера

Как изменится ваша жизнь если вы узнаете...

И ныне, как я уже сказал вам, так как вы имели много доказательств, поэтому прошу вас не откладывать вашего покаяния на последний день; ибо после этой жизни, данной нам для того, чтобы приготовиться к жизни вечной, вот, если мы не исправимся пока мы ещё в этой жизни,то наступит тьма ночная, в которй никто ничего не сможет делать. И, когда придёте к тому страшному концу, вы не сможете сказать? я покаюсь, я возвращусь к Богу моему. Нет, вы не сможете так говорить; ибо тот же самый дух, который обладает вашей плотью при смерти, будет иметь власть над вашей плотью в вечном мире.Алма 34:33-34.
Самат Эшалиев
Моя жизнь очень изменилась.

latter-daysaints.ru/o-cerkvi/vera-v-deistvii.html
Марат Шаймерденов
Лучший ответ
Andrey **** Мормончики?!
Неужели вы существуете! :-)
мы же не бессмертные, значит имеет знаение моя безупречность, а не то, что ты пишешь.. .
Самат Эшалиев Ну, это не я написала, это Бог. А наша смерть - это рождение
мармоны.... мммм.... сие мне непонятно.
поэтому воздержусь
Артем Яковенко
Мне это не грозит. Я уже покаялась, приняла Иисуса в свое сердце и служу Ему. И другим не советую откладывать самый главный вопрос жизни на потом.
Мне ничего не такого не грозит. Вот тем кто в эту угрозу верит, вот им и надо бояться.
Ник Оборзов
"Как изменится ваша жизнь если вы узнаете... "
Это станет известно после того, как узнаете...
Почитаешь эту ересь, так и подумаешь "а зачем рождаться, если одни устрашения, а не любовь в божественном начале"? Глупости все это. Любите жизнь, создавайте храм в себе и помогите ближнему понять гуманизм свой. Вы же не будете грозить смертной карой своим детям!
Любовь порождает любовь, а зло -только зло.
жить надо нормально и говна поменьше делать и каиться не придется. А если чтото натворили так перед людьми лучше кайтесь.
Самат Эшалиев перед людьми мы максимум можем попросить прощения, у них нет власти отпускать грехи. Эта власть у Бога :)
А ты где доченька, прочла енто в книжках которы люди написали? А други люди небось сказали, чё енто по велению господа написано? А ты попробуй с утра у подъезда сваво фортель каконибудь выкинь, а вечерком послухай чё люди говорить будут. А за тем подумай стоит ли слепо верить, да другим за правду выдавать?
Светлана Б
Самат Эшалиев Где прочитала ссылку указала. Это Книга Мормона