Религия, вера
Как изменится ваша жизнь, если вам станет доподлинно известно, что Б-г есть? И как изменится, если узнаете, что ЕГО нет?
Мне уже доподлинно известно что Бог есть. Так же известно что Он хочет от нас.
Ни как. Пусть идёт своей дорогой.
Опять на ослике бабок лечить будет. Или очередной потоп? Другие времена, другие проблемы.
БГ - есть, от него свет исходит! http://www.youtube.com/watch?v=UwLl3RYrQLk&feature=related
Если я доподлинно узнаю, что Ктулху существует, то немножечко понервничаю.
немножечко потому, что много нервничать я неумею.
А какой бог, тот что еврейский, всем известно что его нет и не может быть, еврей опять поимели гоев.
Да никак! Подумаешь - Бог, лучше бы зарплату поднимали бюджетникам.
Мейер, это все на подсознании, я, сам не знаю от куда, но знаю доподлинно, что да, Он есть и благословляет, если стараться не отходить от Закона, а мой дед -атэист точно уверен, что все это сказки, ему 86,у него хорошее здоровье, хорошая пенсия, он вполне благополучен, честный, роботяга... Не дай Бог, что бы у меня что то изменилось, я слышал, что в большой скорби люди отворачивались от Него.
Никак, может лучше стану... Зачем доказывать то, что столько бесполезно пытались отвергнуть...
Никак в обоих случаях.
Если есть — ну и что? Угадывать желания непознаваемого бога, чтобы их исполнить — занятие заведомо бессмысленное. Самое разумное — игнорировать его существование, пусть отныне и несомненное.
Если точно нет — а я и сейчас живу так, как если бы его точно не было. Тут и меняться-то нечему.
А у меня и так нет ни каких сомнений, что бога нет.
Да, Бог есть. И зовут его Иисус Христос
а ты сам то, молишься ?
Без Творца, нет Творения)))
я уже знаю что его нет.
Слишком мало вводных - нужно знать если Бога нет, то ЧТО есть. Если же кто то может ДОПОДЛИННО знать, что Бог есть, то он знает и каков Бог, и в соответствии с этим действует.
Ну по-первых он есть. А потом ничего не изменится.
Если первое, то ничего не изменится. А если второе, то устрою полную анархию:) ) Вот поэтому и нужна религия, чтобы сдерживать желания толпы.
на могиле Уинстона Черчилля:
«Я готов встретиться с Господом Богом и ответить за поступки каждого дня свой жизни. Но готов ли Господь Бог встретится со мной и ответить за свое поведение?
– Вот в чём вопрос! »
Меня уже нет.
И Бога нет.
Но Я где-то и когда-то был,
А Бог – нигде и никогда!
Атеист.
– Вот в чём вопрос! »
Меня уже нет.
И Бога нет.
Но Я где-то и когда-то был,
А Бог – нигде и никогда!
Атеист.
А что изменится? Если есть то всем похер, нет - тем более
Матфея 24:37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого.
В наше время существуют все признаки что Иисус Христос правит на небе как царь, и управляет организацией Отца на земле