Религия, вера

если я занимался рукоблудством, скажите я попаду в рай?

Сергей Вдовин
Иисус же попал.
Женёк Першин
Лучший ответ
Сергей Черничко Иисус попал, потому что в Нем не было греха и лести в устах Его!!!!
Попадешь, но только в рай к сатане.
Ю&
Юра """"
Кристина Колташева Можно подумать, ты ни разу в жизни не дрочил.
а то... конечно, это же не прелюбодеяние
Сергей Осиев
Если бросите это занятие.
Бахыт Турлыбаев мефодий,а ты почему не бросил?
Женя Приходченко а чё, это в вашей библии запрещено?
А это зависит от того, кого ты при этом представляешь...
Сказано же:

«Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют» (1 Кор. 6; 9,10).
Не ссы, никто не попадет в рай. Невозможно попасть в место, которого не существует. Попы обманывают вас, вымогая деньги обещанием загробных ништяков и пугая загробным атасом.
Это жулики и мошенники под стать партии Единая Россия.
Попасть или не попасть в рай, зависит от веры, но не от дел. Многие грешники обратившиеся попадут в рай и многие люди, которые нам вообще кажутся идеальные, попадут в ад.
Дарья Смирнова
Нет канешна, в холостую подлец струмент гоняешь.
Лужок *****
Да попадешь там все с большими руками.
Сергей Миронов
за искренность и честность +10
Людвиг? ты то, запраста...
Не важно чем Вы занимались раньше. Важно то, что дальше делать будете..
Ni
Нет конечно, там что то вроде фейс контроля - с волосатыми ладошками не пускают :))))
будешь в Раю в сексшопе работать...
Глен-Томас Кейн )))))))))))))) под столом )))))))))))))))))))))))))))
)))) Смотря как) Ежели ты женщину при это желал, то в Ад. А если просто плоть свою усмирял, без помыслов богопротивных, то мизерный шанс есть)))
Все мужики через это проходят.
Аня Ефимова
Если сотворишь достойный плод покаяния!
смотря как ты это делал)))))))
Aleksandr Ovsjanikov