Религия, вера

Вчера бабушка уронила ключи в колодец. Сегодня, помолясь, пошла искать и нашла их возле колодца. Это чюдо?

Колодец теперь нужно объявить чудотворным, и взымать с паломников за пол-литра.
Александр Иващенко
Лучший ответ
Екатерина Мустафина Хороший бизнес-план. Вам 10% - за идею, если попрёт!
это старческий склероз
Это не чюдо, а чюш. Где потеряла, там и нашла.
Екатерина Мустафина Вне всяких сомнений! Но зачем она выдаёт это за помощь божью?
Наверно зрение у бабушки не очень. Думала что в колодец, а на саом деле рядом
Екатерина Мустафина У бабушки мозг уже не очень - маразм. Так-то.
Чудо не интересно. Интересна система. Помолился Патриарх, глядь проституция в стране исчезла, помахал гвоздем, вакцина от рака с неба упала. Вот тогда понятна важность церкви была. А, так, бабушка ключи, и на каждого храм строить, зачем?
Олег Минин
Екатерина Мустафина Верно пишете. Конечно нет в данном случае никакого чуда, а есть старческий маразм. Это я проверяю ИХ разумность. Результаты пока неутешительные.
Это сплетня из области ОБС.
Милана Казак
Екатерина Мустафина Это случилось вчера-сегодня с моей тёщей, так что не надо ля-ля!
Нет, это маразм. Не помнит, где что потеряла или оставила. Ключи сами из колодца вылезти не могли. Лечить бабку нужно.
Екатерина Мустафина Я же указал, что помоллясь. Значит чудо? Раз! Маразм не лечится к сожалению. Два! Но вы правы - у бабуси старческий маразм. Даю пирацетам с глицином, но толку нет вааще! Может тоже помолиться, глядишь чудо и свершится - мозги поправятся у бабуси? А?
Вы работаете сторожем у колодца?
А если она не помолится - солнце взойдет или нет?
Женис Жумашев Хм... дай ка я подумаю...
Екатерина Мустафина ХЗ. Нада папробавать.
А почему вы не рассказываете, как вы проглотили якорь?
A B
Екатерина Мустафина Потому, что я взял случай из реальной жизни, а не из сборников сказок, подобных всякого рода библиям.
Канеш чюдо, вот если бы не помолилась - тады склероз, а раз помолилась - чудо-чудное, диво-дивное)))
Дмитрий Чернов
Екатерина Мустафина Вообще-то у неё маразм, но! С В Е Р Ш И Л О С Ь Ч У Д О !!!
Сожалею, но вероятнее, что это маразм.
А~
Александр. ~
Это маразм, а не чьюдо.
Екатерина Мустафина Полностью согласен!
ошиблась - они упали рядом. . а не в колодец.
это не чудо
Екатерина Мустафина Всё верно, но она сочла это "ожьей помощью" - отсюда и мой вопрос.
Это склероз.
Нет, чЮдо - это когда подобные вам сказочники без ошибок пишут. Вот потому я и не верю в чЮдеса. Не встречал еще.
Радик Кадыров
Екатерина Мустафина Вообще-то я филолог, а неправильным написанием слова чудо я лишь подчеркнул своё отношение к вопросу.
А там колодечник сидел, и тут ему - бац! ключами по башке. Разозлился он, ругнулся, да и выбросил их нафиг из своего колодца. Нечего, мол ржавчину разводить...
Это квантовая физика!
конечно чудо
Зина Рябова
Думаю это странно.. ни больше, ни меньше )
О*
Оксана *
Екатерина Мустафина Как же так? Ведь попы талдычат обратное: просите и дасться! ?
Это значит бабушка Ваша что-то перепутала.
"Бес попутал" наверное))))
Не слушайте никого, верьте в чудеса! Только пишите грамотно, не чЮдо, а чУдо)
Вова Якушев
Женис Жумашев Что значит не слушайте никого? а Вас получается надо слушать что ли?
Екатерина Мустафина Я знаю, как пишется слово чудо.
Да! Это Чудо!!!