Религия, вера
Признайтесь честно, здесь кто-нибудь из Вас лежал в психиатрической лечебнице?
признаюсь честно... не лежал и даже на учете не стоял... а вы соратников ищите?...
Нет, и на учёте не стояла. Атеисты тут все нормальные, а верующие, вероятно, наоборот..
Лежал, вчера только выписали, сказали найти двух взамен себя..))
Я... когда в армию уходил.... неделю... а что? у меня и справка есть.... военный билет называется))))))
хихи ищите собрата?
Признаюсь честно: никогда
А Вам какое дело? Помощь психиатра требуется ?
"Блаженны нищие духом, ибо наследуют Царство Божье".Это про слабых умом сказано. Они ещё при жизни заслужили прощение перед Богом. Я ещё не заслужил.
Не лежала.. Но иногда задумываюсь, что. возможно, стоит)))
да... у меня в детстве был аутизм.
та кто ж тебе признается
Похоже что многие.
было дело.. . мне было лет 17,я собиралась прыгать с моста, там меня и загребли.. . лежала в пограничном отделении, заболеваний у меня не нашли, диагноз "нервный срыв" (это было во время экзаменов)
нет, но скоро лягу, Атеизм доканает
Елена Буцкая
Тебя не атеизм доконает а христианство со своей дебильной библией !!!
Не лежал, но если что, знаю как оттуда сбежать, матчасть выучил)))) )
Держи репортаж оттуда) )
http://www.youtube.com/watch?v=mEjr7gTMcKk&feature=youtu.be
Держи репортаж оттуда) )
Елена Кайгородова
ахренеть!!
я бы на месте оператора бы десять рад под себя наложил бы...
жесть зточки..у ЗКов добрее,блин
жути нагнал...
жесть зточки..у ЗКов добрее,блин
жути нагнал...
По вопросу легко понять, что Вы 100% лежали.
Хотите поделиться опытом пребывания в столь уникальной богодельне !!!Недаром дур дома называются БОГОМ ДЕЛАНЫЕ как раз для боговерующих!! ! Им там и место !!!
Было дело. Но не в качестве психа. Просто мрт надо было сделать.
я нележала. и другим несоветую туда попадать
А я и сейчас лежу. В шестой палате)))
Muslima Solihxo'jaeva
в онлайне?