Религия, вера

А почему в теме РВ так много атеистов сидит???

Curly Sew
Т-с-с-с-с.. это тайна))) так надо...
Людмила Жукова
Лучший ответ
Curly Sew а чего ты у меня в ДР не добавляешься?(((((

страничка у тебя глючтит??(
вероятно все атеисты считают себя специалистами в вопросах веры, религии, в остальных категориях сразу видно знания человека
Тут сидя, я обычно ем.
Сидят в тюрьмах. А, мы рассказываем, заблудшим, что бог это выдумка иудейских сказочников.
стараются доказать, что их вера правильнее
У атеистов сильно развито чувство юмора:)
Татьяна Рочева
а почему бы и нет, собственно, ммм???
Мария Мария
Свою веру в массы толкают.... 8-)
только им открыта истина о Боге)) )

и они считают своим долгом открыть глаза верующим)) )
Динара Лысеня
Почему этот вопрос задают каждый день?
Здесь верующих нет одни пожиратели.
M7
Merin 777
Потому что многие умные люди получили убедительнейшие доказательства
несостоятельности монотеизма.
Мы уважаем чувства верующих, если они искренни. Но сами верим исключительно своему опыту.
Можно верующих подразнить. И еше на их фоне повысить собственную самооценку. Вот, мол, я какой крутой, продвинутый, смелый. Самого Бога ругать могу. Не то, что эти отсталые, в сказки верят.
Mura.kg Yujni.mura
Гораздо интереснее, почему тут так мало верующих?
Curly Sew а что это у тебя на аве?)))
Curly Sew а что значит Д.ю.к.э.
День такой выдался!
Мы православные не на все вопросы можем ответить.
Сергей Беликов
Вот и я думаю, сидеть им больше негде? Спорили бы про политику что-ли... Ан нет! Тя-я-я-нет сюда что-то /или Кто-то/...
А я в "Философия, Непознанное" и тут на вас наткнулась. Привет :-)
Для наставления и просвещения верующих конечно ), бесплатно тратя свое нервы и время атеисты дарят людям лучик света знаний во тьме мракобесия - и все это а чисто гуманистической основе, даже без доплаты за вредность ).

Чоб верующие знали что земля круглая а небо не твердь ). ну кто еще им скажет что людей не лепят из глины а на небе не сидит бог ).
А мне здесь нравится)
Мария Уткина
А агностики тоже к атеистам вами причислены?
Голосуют против открытой исповеди на сайте, а то вдруг кто полыхнёт. А так высмеют.
Ashyr Hezretkuliev
Потому что нам не поху....