Религия, вера
простите но бог это ваша иллюзия ...впрочем вы тоже иллюзия вот почему ...мы не знаем себя, что бы знать правду.. кто ты?
Тогда и вы тоже иллюзия, и всё, что Вы тут написали.
Надо же..!! А весь мир, это - РОСКОШНО ДЕТАЛИЗИРОВАННАЯ ГОЛОГРАММА..!! Представляете..?? =))
Так ты вопрос не задавал?
Или задал, но не ты?
Или мне вообще показалось?
А кто ответил за меня?
Однажды к одному мудрецу подсел человек и желая показаться мудрым начал рассуждать, что всё иллюзия и что всё кажется.
Тогда Мудрец просто дал тому затрещину.
- за что? больно!! !
- это тебе просто кажется
Или задал, но не ты?
Или мне вообще показалось?
А кто ответил за меня?
Тогда Мудрец просто дал тому затрещину.
- за что? больно!! !
- это тебе просто кажется
Иллюзия.
Давно ещё древние философы говорили, что мир вокруг человека – это иллюзия. По-разному можно было воспринять их изречение. Всё вокруг нас настолько часто меняется, что трудно говорить о постоянстве среды, и поэтому то, что было вчера, а сегодня исчезло, превращается в иллюзию. Но это иллюзия прошлого, связанная с течением времени.
Однако философы и мыслители древности смотрели глубже в суть вещей и явлений и видели то, что оставалось скрытым от глаз обычных людей. Много раз они пытались доказать, что реальный мир совсем не такой, каким видит его человек, но в ответ на свои попытки открыть человечеству нечто большее, чем способен увидеть глаз обывателя, были осмеяны, а некоторые слишком дальновидные были просто уничтожены, чтобы их пытливый ум не смущал сонное спокойствие вялой мысли невежества.
Но почему одни люди видят дальше других, больше, глубже, видят небо, звёзды и параллельные миры, а другие, кроме бытовой стороны жизни ничего не замечают? Не потому ли, что уровень развития у людей разный, и знания открываются им по их понятиям? Более развитый человек всегда увидит больше, чем менее развитый.
.
Энергетический страх - это когда ты врёшь и боишься разоблачения этого вранья, т. е. позора, что тебе докажут, что ты плохой человек. И для того, что бы твоё враньё не разоблачили ты можешь даже убить, что бы никто не добрался до твоего существа, которое ты скрываешь от глаз людских, кто ты есть, твоё истинное лицо: пресмыкающееся, завистливое, подлючее, мстительное, ревнивое, обидчивое, ненавидящее и жалостливое к себе. Как такая картина страха разоблачения вранья человека вам нравится? Вот, вот.. . и я о том же страхе... энергетическом.
Если б ты увидел Бога, ты бы посидел, как Моисей от страха, которому Он однажды показался, что Бог есть реально. Т. к. чувство страха ты знаешь (страх тоже нельзя увидеть или потрогать) , а чувство Бога - нет. Потому что Бога видят те, кого Он выбирает. Это как чувство таланта - или в тебе есть талант или его нет. Но если его нет у тебя то, что б ты не делал ты его знать не будешь. Значит его не существует?
Кто здесь!!!
Всё иллюзия.