Религия, вера
Какую заповедь нарушает эта женщина?

Она, как все - не больше и не меньше. Всё человечество погрязло в грехах одних.
Я думаю все нарушает
Вокруг неё столько людей, что смотреть прямо на всех одновременно - не получится !
Волосы на висках подстрегает?
Айназ Садриев
Хи-хи.Четко.
Да ладно вам. Как старушки на лавочке, сидите причитаете. Нормальная тётинька, что она вам сделала?
Да она на кончик крыла ангела взглянула, разве это грех?
а какие ты нарушаешь?
"Нельзя не прийти соблазнам, но горе тем, через кого они приходят". Обнажив грудь, она привлекает к себе внимание мужчин, возбуждая у них, похоть и вожделение, и тем самым вводит в грех прелюбодеяния множество мужчин, так как по заповеди, если мы смотрим на женщину с вожделением, то в серде уже прелюбодействуем с нею. Но давайте не будем судить ее строго за то, что она хотела привлечь к себе внимание и понравиться мужчинам. Может быть она не ведает что творит. Прости нам Господи множество наших согрешений вольных и не вольных, ведомых и не ведомых.
виски постригла?
Айназ Садриев
Ха-ха!Так ему.
Может она и нарушает заповедь, но и я нарушаю! Так как я буду её осуждать?
В данном случае никакой заповеди она не нарушает.
Если Вы подразумеваете ее декольте, то издесь она ничего не нарушает, если не приняла только Веры.
Она нарушит заповедт в случае - если придет в ДОМ МОЛИТВЫ в таком виде, или придет в дом муульманина, или в дом любого другого человека свято хранящего традиции
Если бы она появилась в этом наряде в Древней Греции, возможно никто бы и не обратил внимания. Также как и сейчас никто не обратит внимания на ее декольте.
Ведь соблазнить мужчину можно и в чадре. Если она Намеренно искушает - то есть нарушение заповеди, если она даже и не подразумевает этого, а следует всего лишь моде то и греха на ней нет
Очень красивая женщина. Дай Бог ей здоровья и ЛЮБВИ!
Твою
образ души без Бога.. .
но и ее может изменить Господь!!!
Виктор Дружин
Лучше не скажешь. И, как всегда, замечательный "источник".
Будь проще Яспис. Ничего она не нарушает.
Она кокаин принимает, поет попсу, и звезда гламура... .
Там не только Ада ей не видать, я незнаю че хуже то... .
Она все заповеди нарушает со скоростью четырнадцать оборотов в час....
Светлана Дзюба
Лучше, чем ты на этот вопрос не ответить. + 10 баллов
не сотвори из себя кумира
не плохо отжег)))) ) ты слышал как эта женщина смеется? как портовая шлюха.))
Айназ Садриев
Большой опыт с портовыми шлюхами?
Не искушай, да не искусаем будешь)))
Олег Степанов
да надо бы покусать ее как следует))
Может, седьмую? Не прелюбодействуй?
Вряд ли уж она нарушает Субботу
Батюшки! Семенович и в эту категорию уже попала! Ну что, праведник, а ведь любишь красивых женщин?!
не прелюбодействуй....
Для Вас эта женщина грешна лишь потому, что она красива и желанна.
Ольга Зубронова
А это и есть пороки в христианстве! =)
Карэн Капслокович
она красива и желанна
Ой... щассс.
Я эту картинку давно заблокировал, чтобы не видеть здесь и в почтовом ящике)))
Ой... щассс.
Да плевала эта женщина на какие-то заповеди
Это ее дело, нарушает или нет. Не суди, судим не будешь.
Убийственно красивая женщина, думаю, немало душ мужских погубила.
Айназ Садриев
Разве у мужчин душа бывает? Как Вы наивны.
2 Тимофея гл 2 ст 9 - 10 'Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, СО СКРОМНОСТЬЮи здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом или очень дорогими нарядами. А как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога, -добрыми делами.