Религия, вера

Все верующими становятся - как повод появляется, а нет повода - заповеди нарушают, пьют, курят, злословят, ненавидят...

Это не совсем так. У каждого свой путь к вере и к Богу. Например я в 14 лет сама взяла Библию и стала изучать, захотела узнать о Боге. А родители у меня атеисты, никогда ничему такому не учили. Верующие все разные, так же, как и атеисты.
Maulen Smail
Maulen Smail
87 941
Лучший ответ
Татьяна Кожевникова Книгу которую они написали (исправили) для гоев....
И которой они сами не придерживаются...
Истребив большую часть населения нашей страны?
Огнём и мечём?
А как быть с иконами? С продажами в церквах?
Мерседесы, крутые пентхаусы? Беспошлинный ввоз сигарет и алкоголя в страну?
Спаивание детей с пелёнок? Про педофилию - у них не слышали?
Вы читать читали а разуметь????
Геноцид русского народа!
Вы о католических священниках? Есть такая беда, каются, исправляются.
Татьяна Кожевникова Вопрос показывает глубину, ответ его остроту....
Не уколол ваш ответ.
Браво! Вопрос верующего. На костер их, дабы искоренить все, что тебе не нравится? А сам опять молиться, выявлять и уничтожать
Татьяна Белякова Прям как ты.Модераторная -тролляляшка.http://my.mail.ru/community/stepashka_i_ko/ :-)))))))))
не надо обобщать не все, да и не это главное, я знаю совершенно не верующих и не курящих Жаль, что вам не встретились настоящие верующие Но выход есть смиритесь пред Богом, примите Его как своего Спасителя, станьте сами дружелюбными и Господь пошлёт вам верных и преданных верующих Да благословит вас Господь Своим милосердием
Mora М
Mora М
29 568
Татьяна Кожевникова В честь какого праздника их бог должен быть моим...
Хотя сами они его не уважают...
И вроде как распяли...
Я не корчю из себя верующего - я знаю что есть духовные силы - поскольку с ними столкнулся - но я так же знаю что силы с коими я столкнулся - безразличны к тем вещам что люди называет добродетелями или грехами - у них иная шкала ценностей - я я следую этой шкале ценностей - а не человеческой глупости. Так в чём определение - я верю в Богов и природных духов - пусть для вашего понимания я назову это язычеством - могу ли я по правилам языка на котором вы говорите сейчас называться верующим? Почему вы решили что можно называть верующими - христиан, а те кто верит во что-то дрцугое - нельзя? Зачем вы придумали всякие обидные прозвищща - еретики, язычники, сатанисты? Моя жизнь полна веры - и не просто веры - а знания. Я не перед кем себя не корчу - здесь вы даже в большинстве не знаете кто я - в чём логика того чтобы корчить себя кем-то? Мне лично не будет ни славы ни почестей - но они мне ине нужны - мне бльше нравятся духи, чем люди. И чью мораль я выберу если будет выбор - человеческую - насквозь лживую, пропитаную всякими комплексами и страхами - или мораль духов - которая пряма как стрела - ибо духи на ложь не способны (даже бесовские - которых такназываемые верующие всячески оклеветали?! ) Вы задели моё самолюбие - но не прямо а косвенно - свидетельство мой ответ где я сам расставил акценты на словах входящих в вопрос и пренебрёг тем смыслом который вы сами в него вкладывали.
Олег Воробьев
Олег Воробьев
18 477
Татьяна Кожевникова Для саморекламы - есть другие места...
Как надоели эти обобщения.. . Вы со всеми верующими успели познакомиться? Во всех церквях и всех конфессий побывать? Или судите по тому, что увидели в своём окружении? Это не очень мудро.
Юлий Pb.
Юлий Pb.
6 727
Татьяна Кожевникова Вы уверенны, что все кто ходят в храмы так не поступают?
Точно !
Олег Семенов
Олег Семенов
2 700
А Вы?
Zarina ***
Zarina ***
2 581
Татьяна Кожевникова Вы не перетыкивайте - раз взялись отвечать - извольте отвечать!
Ты по себе не суди.
Татьяна Кожевникова Вы видимо слепы? Или ваш мир 15-дюймовый?
Простите, но вынужден не согласится. Развитие сознания человека и его поведенческая линия ни коим образом не зависит от религиозных взглядов. А жизнь "на страхе" (наказания, "попадания в ад" и иже) удел людей с ущербным внутренним развитием и генными изменениями.
Татьяна Кожевникова Причём тут страх? Как сало жрать так все, а работать нужно - рамадан...
Зачем люди корчат из себя верующих, если их жизнь полна неверия...?