Религия, вера
как вы относитесь к развитию бизнеса и торговли в церкве

Если поставят кассовые аппараты и будут платить налоги, то очень положительно. Казна стране увеличится прилично.
Никак. Меня это не касается. Не верующий и не крещеный. Со стороны немного забавляет. Но вообще в моем понимании вполне соответствует тому. как себе представляю церковь и религию. Мне было бы более странно не будь там торговли.
Позитивно.
Это разрушает религию.)))
Фото не из церкви.
В церкви не должно быть бизнеса.
Отабек Матмусаев
не должно, но есть...
Пускай торгуют, только про нравственность молчат. Булки, молоко монастырские вкусные
Картинка - ни к селу, ни к городу.
Да и вопрос тоже.
Пусть торгуют (хоть фаллоимитаторами) , если это в рамках закона, а вот божьей благодатью торговать - это мошенничество.
этого не должно быть в истинной угодной Богу религии..
справа сверху ничо так?
Это более чем странно
Отрицательно.
Но если торгуют, то пусть налоги платят, а не делают безобидный вид со словами "это не торговля это только невинная жертва богу, и нам бедненьким с этого ничегошеньки не перепадает"
Не люблю лицемерия.
Иисус прогнал торгашей из храма. Храм это дом для молитвы а не для торговли. Так он сказал. Вот и думайте сами допустимо ли развитие торговли в Доме Божьем когда сам их бог высказался против этого.
Все должно быть в пределах разумного,,,
также как и сын Бога
Сын Бога, Иисус вошел в храм и бесстрашно «выгнал оттуда всех, кто там продавал и покупал. Он перевернул столы тех, кто обменивал деньги, и скамьи тех, кто продавал голубей» (Матф. 21:12).
Василий Соловаров
Если бы Иисус сейчас такое учудил, его бы лет на пять посадили....
Чем бы прихожане ни тешились, лишь бы им самим нравилось
Всё дозволено, да не всё полезно.
Херово! Даже комментировать не буду.