Религия, вера
Куда ушла душа моей подруги? Слышит ли она меня сейчас?
Мне горько.... Почему так рано? Зачем? Может она специально так сделала, чтоб я мучилась теперь.... что я не позвонила вовремя ...что скорая только с четвертого раза приехала.. . что могла спасти.... И НЕ СПАСЛА. что мне делать.... сижу и плачу. 35 лет я доверяла ей свои секреты. . мы дружили семьями.... ЛЕНКА МОЖЕТ ТЫ МЕНЯ СЫЛЫШИШь? прости меня....
Просите прощения у Бога, чтобы Вам не оказаться там, где скорее всего сейчас Ваша подруга. Не трудитесь, она Вас уже не слышит.
Сакен Сакеныч
я не верю... я плачу
Все там будем. Незачем плакать. Верьте что увидите ее там. Нсли это так-возрадуетесь, если же после смерти нет ничего-то и грустить не будете. В любом случае верьте
Жизнь "после" напрямую зависит от "жизни здесь", от веры и дел.
Kamshat Jalmuratova
Ай, не ври, чего не знаешь. Ничего, кроме мифов у тебя в доказательство нет. Никто лично оттуда не докладывал.
..в вечности вы вдвоём согласны быть вечно вместе в тёмной комнатой землёюкосмосом ?, -нет ! ,-так и успокойте с я.. ,
___В ТУННЕЛЕ "она" пылинкой.., 666ДУХОВТЕЛ УЖЭ ПОЛНЫ биллионами триллионов "подруг"..,МНЕ ПУСТОМУ РЯДОМ С НИМИ не до пылью"подруг"..,
Не слышит. Ей уже всё равно.
Сакен Сакеныч
я не хочу тебе верить
Светлая память вашей подружке. Она вас слышит.
Душа - сам человек. Сейчас она находится в могиле и не слышит. В Библии сказано: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Екклесиаст 9:5).
Иоанна5:28,29-...не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах,... выйдут, как вышел мёртвый Лазарь, и сам Иисус. Откровение21:3-5.
Не все возможно нам грешным в этом мире. А вот Богу - да, все возможно. Сходите в церковь да помолитесь о душе подруги да о своей собственной, и покой обретется.
Ну что тут сказать, выпейте что нибудь покрепче и старайтесь не замыкаться в себе. Это ужасно, терять кого-то, и главное - не потерять голову.
Душа ушла ее куда ей необходимо, у каждого свой путь, у нее такой
Не нужно переживать об этом... она вас слышит, но там не до обид.. .
Главное, что вы ей зла не желали..