Религия, вера

Почему Бог не слышит меня, он что глухо-немой, от души молюсь, все деньги ушли на церковь, что ему ещё надо, что бы услышал ?

классическое (Естественное) Бытие
--
освятил и почил*
...
свобода равных-разных

ps!Жить по Правде и будет
--
"нам"
Паша Болышев
Лучший ответ
Переведите тумблер на голове в положение ON...
Оксана ****
лучше играй на тотализаторе, если бог захочет тебе помочь - он обеспечит нужный результат
Aigerim Urazbaeva
откажись от греха!
Я тоже над этим думал, я молился Богу и наоборот наступали беды. И было наоборот когда я пытался использовать свои магические силы. Так я понял что Бог хочет чтоб я развивал в себе оккультные силы.
Елена Лазарева
Владимир Куимов точнее - не "оккультные силы", а мозги!
церковь это не Бог, Библию читай! Слову Божию внимай а не поповью бесноватому! Бог говорит бедным деньги неси! где написано в церковь?!
если бы это была правда то ты бы не прятался под левым ником ))))) и не ограничивал доступ
Веру.
Так он понимает только иврит.
Так это двух сторонняя связь. Похоже ты глухой.
Bayan Erkin
По вере вашей да будет вам.
Миром правит Сатана, а истинный Бог отвечает через Библию.
ты видать деньги не все на церковь отдал.
счаз пришлю тебе ИСТИННО БОЖЬИ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ, в тот банк и отнеси и положи на тот счёт всё, что пытался утаить от Бога..
Он всё видит и всё знает..
Qurban Gadirov
" И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни попросили ПО ЕГО ВОЛИ, он слышит нас. "( 1Иоанна 5:14).
" А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям. "( Иакова 4:3).
с чего ты взял, что Бог тебя не слышит?
"Если кто-то отклоняет ухо, чтобы не слышать закона, то даже его молитва - мерзость. "(Притчи 28:9). Библия говорит о том, соответствуем ли мы заповедям и законам, которые в ней записаны. И прилагаем ли усилия, чтобы выполнять его требования.
Нельзя обращаться и к Богу и к магам одновременно.
Sergey Korepanov
Он занят созданием Земли № 100500.
Период обслуживания нашей планеты давно закончился.
Значит ты ещё не любил Его.
Мария Пирина
Может поверить в то что он слышит тебя?))
Он нечего тебе недолжен
а зачем тратишь деньги на церковь? бог ведь в душе?
тебе уже ничего не поможет, базарю)))
Значит ты надеешься в основном на свои деньги, а не на Бога.
Он тебя слышит только думает как бы побольнее тебя отшлепать, чтобы ты от горя не удавился...