Религия, вера

При исповеди душа человека форматируется... слышала это от видеоблогера мага +Стоит ли вообще исповедаться?

Если я к примеру я прошла тяжелый жизненный путь и не хочу его повторения в следующей жизни
чушь полная. настоящие маги есть но их возможности ограничены. такие люди не рекламируются - это обычные бедные люди обычно. все люди в интернете либо обманщики, либо шизофреники
A.
Anul ......
Лучший ответ
Anul ...... вообще эта формулировка неправильна. в ней видно, что вы такой человек, который не может закончить начатое. уверен, что у вас есть такая особенность, что любое начатое дело вы не можете довести до конца. любое, насколько бы легким оно не было. вы не живете в настоящем и не хотите бороться и считаете что все кончено, то есть изначально началось не правильно и ничего не исправить. идеализируете жизнь и критикуете все не идеальное!
если вы верите в переселение душ, зачем вам исповедоваться? Это для христиан.
Юлия Лисичкина
Если я к примеру я прошла я и дальше пошла я
Ступай с миром
Robert Crg
в этом и есть сатанинская работа магов -ложью убедить тебя что исповедь не нужна
Ключевое слово - "не хочу". Пока вы будете руководствоваться хотелками - хождение по граблям вам гарантировано. И никакие блогеры и форматирование не помогут.
Аля Дичко
во-первых вы не знаете про следующую жизнь. во-вторых, исповедание, это как сброс, очищение внутреннего мира. но практически ни кто полностью не открыт даже там. а чтобы не проходить в следующей жизни то, что было с вами на данном этапе жизни, нужны другие действия и возможности. а иногда даже этого не дано и этому есть ответ.

СЛАВА ИВАНОВ-желательно отвечать за свои действия и если уж вы так распределили по категориям находящихся здесь людей, тогда к вам вопрос, а к какой категории вы относите себя: -к обманщикам или шизофреникам?
Василий Фомин
"Иди и не греши!"
исповедайтесь Отцу Небесному видящему тайное
Негативно отношусь со словами "форматировать"
Душа всегда чиста, она частичка Бога. А очистка от греха во время исповеди это немного обман. Когда человек рассказывает о своих "грехах" то это ему помогает немного от того что бы не чувствовать вину за содеянное...
Afsin Yuca
В Библии о таком не говорится, более того говорится, что душа - это сам человек. Также в ней Бог осуждает тех, кто занимается магией и связан каким-то образом . Так Бог не принимает молитвы или исповедования, или просьбы о прощении тех, кто занимается тем, что Ему неугодно. Лучше сверяйте всё,что говорят с Библией, если это для Вас действительно важно.