Религия, вера

Вы в детстве боялись бабаек как теперь взрослыми боитесь сцотону?

Нет, в детстве я боялся только милиционера, тот отобрал у меня соску. У родителей это не получалось. пришлось им прибегнуть к такому непедагогичному приему, соску то я ему конечно отдал. он в фуражке был. правда все же усомнился в его личности и полномочиях, уж явно он на мать смахивал. Но удостоверения показать тогда требовать не умел. однако опыт пошел в прок. Потому когда мне покажут сцотону, потребую у него удостоверение. Иначе ни фига бояться не стану, а спущу с лестницы и угощу электрошоком. Аналогично поступлю и с любым кандидатом в боги, ангелы или святые.

Кстати для таких визитеров припасена дубинка не резиновая. галончик базовый ( 2 штуки, слезнопрогоняющего действия) и топорики разделочный с плотницким ( если прочие средства действия не возымеют) К сожалению пулемета нет. Увы. А хотелось бы иметь. Правда есть телефон, а скорую с санитарами для клиента вызвать недолго.

Ну а с теми кто сам себе таких громкими наименований не присваивает, но стремится о них речь завести, разговариваю на лестничной клетке целых 15 секунд. В применении спец средств необходимости не возникает. На худой конец имеются сторожевые коты, которые за время беседы пометят несмываемой мочой если не с головы до ног, то ноги точно.
И вообще, я даже барабашек под своей дверью искать не дозволяю. Мои барабашки, что хочу, то и делаю.
Александр Облосов
Александр Облосов
57 208
Лучший ответ
Было бы кого боятся. Я и в детстве не боялся сказочных героев.
Ирина Петрова
Ирина Петрова
91 703
Та не, всякие бухие за рулем пострашнее сцотоны будут.
Я боялся эмблему телекомпании "ВИД"
нет, не боялась, ни бабаек. , ни темноты