Религия, вера

А у Бога-Отца было детство или он сразу во взрослом состоянии возник?

Детство было трудное но интересное.
Вера Бородулина
Лучший ответ
время -это категория материального мира, а Бог не материален
Юра Пилип'юк
Валерий Литвиненко Нематериальное не может влиять на материальное.
у всех есть детство
..ему в теле люцифера годков твёрдых то 12 лет = как и буратине в сказке про мой живущий живою смертью духовною труп.., его ещё духом святагым обзывают, так то и есмъ живущая миром живая моя им духовная смерть..,
Mavlon Mukimov
Mavlon Mukimov ..а я как буратино и не вру ,я духом света вечного врать и не умею , а что родил себя во зле тьмы и пустоты и сам себя из света И ДУХОМ УМЕРТВИЛ рожая первое тело И В парне из НА ЗАРЕта повесел И В АД ПОЙДУ ТО ИМ САМИМ ТО МНОЮ и встре\чал его я в загорбном мире твёрдой земли ОН И ПРАВДА 12 летний пацан = творец безконечно новых вечностей ИОН ПРИ ВСТРЕЧЕ МЕНЯ ИМ САМ НАЗВАЛ И САМ СОЗДАЛ И ПОГУБИТ ВАШИМ МНОЮ ДУХОВНО МИРОМ ..,
он вазник после большого взрыва также как куриица или яйцо
Илья Адырбаев
Возможно, но врядли наши представления о детстве, могут нам что-либо сказать о детстве Творца.
Uma Issakhanova
Бог всегда был, есть будет. Нашему умишку невозможно понять, что такое нет начала, т. е. всегда существовал... И мне кажется, что у Бога возраста нет. Время - его творение, следовательно Он не подчинен времени.
Николай Мациевский Нашему умишку невозможно понять
-вашему может и не понять только есть и другие умы http://kp.ru/daily/24466.4/626061/

В бога Зевса верили чё ошибались? )
Валерий Литвиненко Доказательства есть?
А с чего вы взяли, что Он подвластен времени?
Александр Фот
Раньше я целый день думал, как же появился Бог, но потом зачем то пришла мысль о обычной геометрии.
И я сделал следующий вывод, может он вас не устраивает, но как то так вышло.

Бог подобен прямой (геометрия), которая не имеет своего начала, точно также как и не имеет конца.
.юся Астахина
Валерий Литвиненко Нет, "конец"-то у Бога- Отца как раз есть! Иначе как он Бога-Сына родил?
У него не было детства, точно также, как и его самого.
так Перельман показал что бога нет судя по заметке http://kp.ru/daily/24466.4/626061/
у бога-отца был отец бог-дед, который был гермафродитом. сынок бога-деда воспитывался у отца одиночки, поэтому умалчивает о своём детстве.