Религия, вера

Атеисты вы говорите что бога нет что нет Душа!!! после смерти. нет Рай и ад Тогда что вас удерживает от беспредела

Что вас держит от убийств
Что вас держит от насилия

вы же верите что нет суда после смерти Вы же ничему и никому не верите
Зачем не прет от жизни всё

Что вас держит за рамку
Ну как, я просто уважаю любого человека, зачем мне кого-либо грабить и убивать? Зачем причинять страдания, тем более тюрьма и в нашей жизни есть. Но вас бы я шлепнул за такую неграмотность. Шучу) Автор-лол, честное слово)
Aruzhan Nurlankyzy
Лучший ответ
А мы вообще-то РАЗУМНЫ. Это тем, у кого "царя в голове" нету, требуется воспитатель извне, чтобы подсказывать да наказывать.
Саша Дюкин
это у тебя ломка или русский язык не родной? но отвечу- законы человеческие. они распространяются и на вас верующих. мы не надеемся на кару небесную и караем при жизни. не потому ли верующих среди заключенных 78%?
Юлия Фирюлина
У меня и душ и ванна есть. А что, у тебя в кишлаке их нет?
A.
Aiko ...
Любовь, сострадание и совесть. Никогда не слышали о таких вещах?
Манар Манар
инстинкты
Как это нет душа? Я уже четыре года, как душ построил.
Совесть, справедливость, альтруизм, ум.

Теория эволюции свидетельствует, что именно эти качества позволили человеку выжить
Нравственные ценности - возникли задолго
до того, как их присвоили евреи и записали в библейские
книжонки.
Ад и рай - это кнут и пряник для верущих, дабы оградить
их от беспредела. Порядочым людям тупые догматы
никчему.
Ну, вроде каждый день об этом говорим.. . кого-то мораль, кого-то отсутствие мотивации удерживает.. . Хотя, Вас бы я убила за издевательство над русским языком >_>
Ну какбэ совесть у меня есть. И нет желания творить беспредел.
здравый смысл