Религия, вера
Все попы толстые. А они потом все будут гореть в аду за чревоугодие?

Геннадий Власов
Сошлись во мнении)))
Акмарал Сутжанова(Рамазанова)
Самое замечательное в картинке то, что двое из троих отнюдь не толстые. То есть это дешёвая агитка рассчитана на не умеющее думать быдло, "безбожников у станка".
а как насчет-"не судите и не судимы будите"....
Как-то один человек рассказывал, что толстеют они от того. что не могут отказать, когда их приглашают и угощают, особенно в русских деревнях. Зашёл в дом - покушай, иначе обидится хозяин...
Есть две причины полноты православных клириков. Священник служащий утром Божественную литургию не может есть после полуночи накануне, Очень часто он не может есть всю первую половину дня, иногда до 14-15 часов. Организм соответственно начинает делать запасы ( жировая ткань) . Вторая причина --много приходится работать голосом. При этом в организме происходят какие-то окислительные процессы, что тоже ведет к полноте, как например, певцов оперных театров, которые тоже работают голосом.
Жаркынай Жаныбекова
Бабули еды много носят и у попов деньги есть на жирненькое, вкусненькое. Ммм....
У них спец. разрешение есть и льготы, по знакомству...
Они-то знают, что никакого ада нет и никто ни за что их не накажет, поэтому и чревоугодничают!
Их тут сало задавит.... Это жало в плоть
А вы что за ними калории считаете? А как же всеобщий вопль: "НИЧЕГО не ем, а толстею, похудеть не удается"?
Был один случай: один худой осуждал одного полного, а потом сам стал полным.
Не все
Нет, конечно! Это их материальный Святой Дух распирает))))
Ненависть неприятие и осуждение вредят вашему здоровью. Будте эгоистами - любите друг друга :)
Гореть не будут точно, они и сами это знают т. к. ад придумали тоже сами. Библия говорит, что навозом будут на земле. Приставляете как нам повезёт? Почва будет плодародной. А огурчики с помидорчиками то какими!
не совсем так! полнота не совсем от многоядения! это проблема нарушения обмена веществ в организме! а худые люди, попадают под диагноз психических больных, астеников, невротиков и тд и тп !
А не стоит судить Священника! Господь усмотрит.