Религия, вера
Человек однажды постигший, переживший чувство приобщения к Богу никогда не откажется от него ? +
Попив однажды из чистого родника (истинная Вера) уже не станешь пить из грязной лужи (атеизм и сектанство).
человек приобщается к своим иллюзиям, в первую очередь
а идеалист с зачатками духовности уже потенциальная жертва.
в результате фанатичная зависимость, правота иногда истинность.
и постоянный спам своего дерьма другим--который кроме стеба ничего не вызывает.
знаешь почему? потому что спамить никто не просит
Первые христиане ( впрочем, не только первые ) сознательно шли на смерть за Христа, и со Христом. Причем, не только рабы, которым в этой жизни нечего было терять.
Наркомания трудноизлечима...
Ужас... мракобесие страшное... вместо того, чтобы жить, любить, заводить семью, рожать и растить детей, девушка сама себе выбрала смерть. И виноваты в ее смерти вовсе не израильское законодательство, а РПЦ, которая задурила ей голову своими бреднями и, как это ни прискорбно, ее собственная мать, попустительствовавшая этому мракобесию.
Что же, могу только сказать: не перевелись еще на Руси идиоты. И с каждым днем их количество неуклонно растет.
Заслуга, опять-таки, РПЦ,
Извините, если ответ не понравился. Взгляд атеистки. Обидеть никого не хотела, равным образом не хотела оскорбить ничьих чувств.
А девушку - жалко.
Заслуга, опять-таки, РПЦ,
А девушку - жалко.
Скорее фанатик.
Если и уйдет - вернется.. . Иоан. 6:68 Симон Петр отвечал Ему: Господи! к кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни:
А, зачем отказываться ,. если в этом главный смысл человеческой жизни на Земле.
хех... а в России почему не лечилась у православных лекарей?
вообще поучительная история если она действительно имела место быть
сейчас какая то тонкая настройка идет по миру
очень многие люди определяются со своим предназначением, например саудит волнует блогосферу тем что проклинает ислам,
русские в огромных количествах приезжают в Израиль проходить гиюр, евреи крестятся, далекие от ислама европейцы принимают ислам.
Люди перемешались между собой и над многими такой вопрос стоит остро.
Она вот выбрала к чему ее душа лежит.
Вероятно она и пришла в этот мир что бы сделать этот выбор и уйти.
Израиль давал ей жизнь и свое великое сокровище.
Она выбрала "православие и смерть"
"Добро и зло дал вам, жизнь и смерть, выбери жизнь" говорил Всевышний Адаму
Она вот выбрала к чему ее душа лежит.
Она выбрала "православие и смерть"
Наркомания излечивается крайне редко...
Хочется сказать: "Да"....но - не знаю... Иуда предал и Петр отрекся трижды...
Андрей Лисица
Увы ,все покинули Его ...
тогда еще не был растят Иисус и не воскрес...
думаю , что вся суть христианства в кресте...
для этого часа и пришел Он в наш мир....
и после уже постигший Петр не отрекся ,до смерти..
Православная церковь отравила ей мозги своим учением и сделала пиар на её смерти вместо того чтобы пожертвовать деньги на её спасение, печально.
религия - сродни наркомании
оч. редко какой наркоман
откажеццо от героина
оч. редко какой наркоман
откажеццо от героина
Огромное количество людей разуверились осознав бесмыссленность религии.. .
Я среди них. А когда-то все родственники были уверены что я стану священнослужителем.
Андрей Лисица
Называться верующим и быть им две большие разницы
ТОгда он попадет в АД
приобщившись к Богу, получив от Него в дар бескорыстно! любовь к земле ,
к отчему дому, соседям, знакомым и близким, осознав умом и прочувствовав сердцем всю глубину этой любви, человек понимает до конца дней своих, что
это получил НЕ ЗА ЧТО-ТО, а по Милости Божьей, по ЕГО безграничной любви к нам, как Отец все самое лучшее отдает сыну.
И чтобы предать веру? Предать своего Отца? На такое способен только безумец. Все, что я чувствую, выражено песней, которую вам посылаю.
Он всегда будет стремиться к нему