Религия, вера

Чем чувства верующих в бога еврейског отличаются от Чувств не верующих в бога еврейского?

Артем Руднев
Чувства верующих оскорблены когда они узнают о чувствах к богу неверующих! только и всего!))) решения нет или только одно верить всем! Вот тогда вопрос будут ли многие из тех кто сейчас верит верующими не потянет ли в атеизм?))))
Алёна Ерёмина
Лучший ответ
Если Всевышний - не важнее всего, то Он вообще не важен. Рабби Авраhам Иеhошуа Гешель
Проблемой века девятнадцатого была смерть Бога. Проблемой века следующего стала смерть человека. Эрих Фромм
Невежда считает, будто весь мир создан только ради него. Когда же вдруг с ним случается нечто противоположное его ожиданиям, он приходит к заключению, будто весь этот мир преисполнен зла. Маймонид
Вспомните басню КРЫЛОВА "Лебедь, Рак да Щука"....
а каким образом можно оскорбить чувства неверующего?

тут никого не держат, флаг в руки, барабан на шею
Артем Руднев И чего ты тут делаешь? С бабрабаном на шее.
Dato Kevlishvili Чувства неверующих постоянно оскорбляются появлением попов на общественных и гос.каналах ТВ, и вещанием ими всякой хрени про "бога всех".
чувства одни и теже, верующие в богов веруют в пустоту, никто не отрицает создателя, а в создателя не нужно верить, его нужно понимать. собака не понимает своего хозяина, она не способна понять его, поэтому она ему верит. человек человека понимает, ему не зачем верить. нужно расти до понимания создателя. не нужно оставаться на уровне собаки.
Чувства верующих в Бога еврейского более корыстные, чем чувства верующих в другие божества
Тем что для первых он бог-отец бог сын и святой дух
а для вторых дьявол сатана и бес
Яхве иегова и саваоф.