Религия, вера
А знаете ли вы, что сатана, используя своих служителей, осознанных и неосознанных, потом их убивает?
это вопрос к сатанистам, скинхедам и гопам. Неужели вы хотите себе смерти и сознательно ищете её?
А им деваться некуда, слишком крепко сидят на крючке своих грехов.. . Такие люди рабы своих грехов и страстей.
А сатана использует все, от пустых обещаний до прямых угроз - лишь бы не допустить человека до исповеди и испрошения сил у Бога.
Сатана знает, что просто с человеком ему легко справиться, а вот с Богом - шансов нет. Вот и не позволяет человеку взять в союзники Бога.. .
Ну или пытается обманом (сам прикинувшись ангелом света) ввести в заблуждение человека.
Способов много, все никогда не перечислить. Одно только общее - все эти способы основаны на грехах человека. А если человек регулярно исповедуется да причащается, им и зацепиться не за что.
Михаил Колчев
да не думаю, что шансов нет, выбор то всегда есть, только непонятно почему так. Мне тоже одно время про христиан много чего говорили, а пришел в церковь, изменения такие пошли, правда не сразу, сейчас уже просто вижу, что надо что-то делать, проавда пока не знаю что.
Знаем, лысый.
Михаил Колчев
а зачем делаешь?
хм... почему только одну цитатку? Давай сюда всю сказочку, братюня, поржем:)))
А откуда такии сведенья. И какое вам дело до его прислужников, свою душу берегите и не замараите грехом осуждения.
Михаил Колчев
неужели вам не известно, что "кто сбережет свою душу, тот потеряет ее", вам ничего не говорит эта фраза? А как вам такое "не здоровым врач нужен, но больным". Вам это хоть что-нибудь говорит? Вы хотите просто отсидеться в своей норке и всё? со мной такой номер не пройдет, мне до всего есть дело, так как я ученик Христа, а Земля принадлежит в первую очередь Богу, а Бог уже дал ее нам. Неужели вы не хотите очистить Землю от зла? Вам нравится что вас обманывают, грабят, наживаются на вашей безграмотности?
может не "гопам", а "готам")))))))))))?
А вообще по существу мысли всё правильно
Михаил Колчев
нет, написано всё правильно. Это слово происходит от выражения "гоп-стоп", когда они кого-нибудь останоавлвают, чтобы побить или ограбить.
Вообще-то все рано или поздно умрут.
Михаил Колчев
а ты в курсе что смерть - еще не всё и тебе придется отвечать перед Богом за все твои дела. ПОЗДНО БУДЕТ ПРОЩЕНИЯ ПРОСИТЬ. тебе не хочется жить?
Я знаю.
И если Бог тоже допускает смерть своего служителя, то потом Он дает ему вечную жизнь. Сатана не может дать ни чего.
Бог источник жизни. Сатана царь смерти.
бог тоже так делает
А ты не в курсе, что "... мы родились для того чтобы завтра сдохнуть... "
Михаил Колчев
прочти библию и разочаруешься в этой группе. Серьёзно тебе говорю
Бедные сатанисты, скинхеды и гопы. Странный Лысый, связавший несвязуемое.
Дима Милёшин
интресная каша, правда. особенно гопов в эту компанию. может он имел ввиду готов?
Михаил Колчев
интересно и где здесь несвязуемое? вы библию хоть раз в жизни в руках держали? а читать ее не пробовали? говорят помогает!!! прошу прощения за резкость, но...Иисус учил любви, а что делают вышеперечисленные люди? кому они служат? неужели Богу? плбньте тому в ухо, кто вам такое сказал!
!!!только Аллах** **судить Меня !!!
Ну почему несвязуемое? Да, основные грехи могут не совпадать, только корень откуда все грехи и страсти произрастают - один. Так что все логично и связанно.
Ато что они (гопы и прочие) могут промеж собой смертным боем воевать, так сатане это только на потеху...
Не знаю. Первый раз об этом слышу.