Религия, вера

Как россия может быть православновной если по ТВ сплошной шабош всяких экстрасенсов (ведьм, дракул) и прочей гомосятины?

Ленуся ...
А кто сказал, что Россия православная? Выдаёт РПЦ желаемое за действительное...
Александр Шаповалов
Лучший ответ
Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

P.S Россия не религиозное государство.
Никто не заставляет смотреть.
Не Важно Тоже
Плюс православное мракобесие по двум каналам. Перекрестки освящают, мощи целуют. Совсем в древних скотоводов превратили.
Россия Православная, и чем больше Благодати Святого Духа, тем больше нечисти вылезает на борьбу с Ним...
Сериалы про хорошую жизнь)))) Дом 2...Новости про то как спасатели спасли кошку с дерева))) Про Политическое влияние России...))) про борьбу с терроризмом в лесах))) про Березовского который скрывается в тайне... а сам в Англии шикует))) и главное не слова правды же... такое православие)))) ах да забыл.... эти бесконечные политические дебаты... пусть говорят)))
Возрождается языческая духовность.
Это потому, что Россию называют православной люди привыкшие выдавать желаемое за действительное)
Abdulla Balayev
Идет борьба за души человеческие.
Владимир Илич, на всем протяжении правослвие было рассадником экстрасенсов и гомосятины, просто оно тогда подругому называлось
Катя Новак
По конституции у нас светское государство
но быть то может
Васек Неочень
у нас церковь регулярно посещает три процента. делайте выводы .остальные просто носят крестики как украшение
Вот такое оно-православие 21 века...
согласен гомосятина атеистическая уже надоела ((
Vladimir Bisekeev
все может быть (совет выбрось телек чтоб эту гомосятину невидеть ))))
Shah Saidov