Религия, вера
Атеистам : Ну зачем вы все время думаете о Боге и совсем не думаете о том есть ли жизнь на Марсе? )
Аххахаха, точно!! ! НУ сейчас они запоют, что марсиане им не указывают как жить!
Три замечания:
1. Об чем об чем я думаю? Вы что, мысли читаете, вы этот, как его, психопат?
2. Какое ваше дело о чем я думаю? Не надо меня учить о чем думать и я не скажу вам, куда вам надо пойти.
3. Мой уровень знаний о Марсе выше вашего, так как она (Марса) не красная, что доказано америкосами. А вы этого не знаете.
Владимир Начичко
Америкосами ? ) конечно они так сильно не любят коммуняк
Мне в-принципе пофиг и на то, и на другое.
Голова занята более важными делами.
Михаил Троицкий
тогда чем мы обязаны вашим круглосуточным присутствием на РВ, если вам по фиг на Бога?))
Только не надо врать, что атеисты все время думают о каком-то одном сказочном персонаже. Я, например, довольно часто задумываюсь над изречениями великого Карлсона, это же настоящий кладезь мудрости ...
Олег Козырев
Матроскин - умнее!!!!И не надо спорить!!!!
Чесссссна? Уровень знаний о существовании жизни на Марсе - НУЛЕВОЙ: ((
О Боге вовсе бы не думала, коли бы сами верующие о нем не напоминали слишком часто:))
Павлуша, ну зачем вы вбили в свой головоногий мозг, что атеисты постоянно думают о боге?? ?
открою вам страшную тайну - лично я думаю только в самых крайних случаях, в остальном предпочитаю действовать )))))
А может это потому что о жизни на Марсе им никто не говорит, поэтому нет нужды отрицать ее, а вот про Бога Дух Святой постоянно напоминает разными способами, внутри свербит, хочешь, не хочешь, а задумаешься ...))))
Олег Козырев
Извините, судя по стилю, свербит у вас. И сильно. Не надо всех по себе: есть в мире и здоровые люди.
О великий осьминог-предсказатель, ты из могилы читаешь мысли атеистов?)))
Владимир Начичко
Ты че дядя ,ты того этого ...короче это просто картинка осьминога ...)
Когда я думаю о Б (б) оге, я - атеист.
В остальном отличий от верующих не так уж и много.
А откуда инфа, что я все время о твоем боге думаю? Опять гордыня прет через щупальца?
есть ли жизнь на марсе.. нет ли жизни на марсе... науке это не известно... а мне по барабану.. я там не буду..
АГМ (сокр. от атеизм головного мозга) - разновидность паранойи, заключающаяся в яростной ненависти к религии, особенно к христианству.
(!Не следует путать атеизм и АГМ, поскольку неверие не всегда приводит к болезни.! )
Данное психическое расстройство характеризуется примитивным антирелигиозным бредом, (в редких случаях этот бред отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием) , повышенной восприимчивостью к антирелигиозной пропаганде, неприкрытой враждебностью к священнослужителям, излишне критичным отношением к религиям при полном дефиците критики в свой адрес. Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность.
Дело в том, что планета маленькая с разряженной атмосферой. Поэтому нацеливание на нее при старте и особенно посадка очень трудны. Исследовательскую аппаратуру туда доставить очень непросто для всего человечества. Чего уж говорить об отдельных личностях, которые утверждают, что ЗНАЮТ о БОГЕ?