Религия, вера

Какую возможность даёт нам то, что нет точной даты в Библии, когда придёт конец?

показать свою искренность, типа что мы Богу служим не из корысти
Татьяна Яковец
Лучший ответ
вам - верить веками в глупую сказку, попам - веками кормиться с нее.
Dmitriy Boykov
Возможность дурачить верующих во что либо.
есть возможность пугать, что в этом году
Веру, Надежду и Любовь, Время и Возможности для прохождения Уроков Жизни и просветления.

А также не забывать о цели своего воплощения- воскрешении от духовной спячки и, в следствие работы над внутренним преображением своей души под водительством Высшего Начала - Отца Небесного- как итог -Вознесении к Нему- Единому Истоку всякой Жизни.
Boris Maslov
Очень хорошую возможность развить свою духовность, укрепить дружбу с Богом и, главное, показать Богу свою верность и преданность. Лично мне кажется очень мудрым и правильным тот факт, что мы, христиане, не знаем даты конца этого миропорядка. Какая разница, в каком году и десятилетии наступит смена миропорядка? Если человек собирается всю вечность служить Богу и жить правильной жизнью, если основное стремление человека не в том, чтобы получить что-то для себя, а в том, чтобы как можно больше отдать - ему все эти даты совершенно не важны.
Игошев Дмитрий
Нам - ни какой))) , а вот церковной верхушке - возможность запудривать мозги пастве и качать с нее деньги))) . О раболепии вообще молчу)))
Это дает возможность спекулировать на этом религиозным деятелям и просто шарлатанам, больше ничего не дает ...
Sergey Perminov
Что это от нас лишь зависит.
Не расслабляться, тем более, что смерть индивидуума никто не отменял.. "Человек смертен, и внезапно смертен.. "))
семиты специально все запутали.
Возможность не делать то что противно Богу, и тем самым не попасть под его гнев. Проявить послушание . Не искать как исполнять свои прихоти.
Lusine Petrosyan
Показать, что мы преданы Богу. И что служим ему из любви, а не из страха перед смертью.