Религия, вера

верующие говорят: читай в библии, там все разъяснено, оппоненты говорят: юзай гугл. что делать сомневающимся?

T)
Tatarin )))
Когда вы изучаете какой то вопрос или изучаете какую то философию, спросите себя "Какие есть факты? " и "Какую истинность эти факты в себе несут? ", никогда не позволяйте себе верить в то, во что вы хотели бы верить, или в то что, по вашему мнению, имело бы положительные последствия своей веры, а смотрите исключительно на факты. (с)
Бертран Рассел.
Екатерина Андреева
Лучший ответ
Юзать Рамблер или Яндекс.
Oleg Semenov
поверить перестать сомневатся
Dina Nycratyllina
Читать и юзать попеременно:) )
А выводы делать - самостоятельно:))
Катя Дурнова
верующие не говорят - читай в Библии... они оттуда цитатки надёрганные цитируют... хотя ни балды в них не понимают.. а когда их ткнёшь в ту самую Библию носом так они так удивляются..: -)))))...там потому что ваще не о том..: -)))...
***d&g ***
Читать и юзать, читать и юзать!
Только православие, только хардкор!
Библию - самому не растолковать... А толкования должны быть не от случайных людей, а, по меньшей мере от людей сведущих, в основном это святые отцы.. .http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/tolkovanie/ Сайт должен быть тоже не случайным, а православным, если ориентируетесь к православию, потому что ее толкуют и другие конфессии...
Жанадиль Еркин
Решать вопросы по сути, а не куда пошлют)))
читать библию, разьяснения юзать в гугле и наоборот
дать денег попу
Все на РВ и пребудет тогда в вас вера незыблемая, что ничего непонято.
Слушать своё сердце
Sveta Kononova
интернет-храм атеиста....
Serg2020 Я
Для искренне желающего знать истину, предпочтительнее пойти в храм и там на себе проверить.
в православную церковь на катехизаторские курсы. Всё встанет на свои места.