Религия, вера

Атеисты то что вы не верите в Бога и есть главное доказательство что его нет ?

Атеисты вынуждены пользоваться идеологическим приемом: мы правы, потому что мы правы! Более серьезных аргументов у них нет
Татьяна Пыжова
Лучший ответ
А кто такие атеисты? Мы там недоговорили. Это я или не я?
Алексей Хазиков Я не могу за вас решить кто вы ,один раз я уже ошибся ..
Вы сами должны это понять и возвестить о себе миру.. )
:))) Верующий, ну ты как дитё,тупенькое дитё,который сидит на этом проекте бог твой знает сколько времени, но так и не уразумел ни кто такие атеисты, ни в то что применять свои, особенные, примочки о вымышленном персонаже к атеистам бессмысленно в силу того, что атеисты не принимают всерьёз сказочных же персонажей.
Алексей Хазиков Я не в претензии к вам лично пишу оставьте все принимать на свой личный счет ...) Я же понимаю жизнь с верующей тещей СИ вас сильно травмировала, прививка к религиям на всю жизнь так сказать .
Не, главное доказательство что его нет это то, что он нас так и не наказал за богохульство. :-)
Скорп Новиков
Алексей Хазиков Не убедил ..) ведь и мамы тоже не всегда наказывали нас в детстве за проступки
нет никакого смысла верить в бога, вот уверовал и что дальше? бежать в церковь кормить попа? или что вам лично дает вера в бога? улучшает психическое состояние, так есть и другие методы, если они вам не доступны или не помогают, это ваши проблемы, а не атеистов
а то, что вы верите, по ходу единственное докозательство, что он есть? )))
Ну конечно его нет, просто появились два шарика и потом они бабах-бых-бых и типа вселеная начала расширяться, и она бесконечна, вот а потом мы стали обезьянами, как появились папугаи и прочее хз, но вот мы жили-жили-жили и бабац и перестали быть животными и у нас появился разум, воть, а потом мы создали религии что оберать бедных старушек которые платят за свечки.
Воть по поводу главного докозательства я уже сказал, это два шарика которые сделали бабах! Откуда они появились? Ну хрен знает, ну они жахнулись друг о друга и произошёл бабах и бабах такой крутой что аж вся вселеная появилась и стала бесконечной:) ) А то что у нас такой крутой организм способный выполнять миллиарды функцций, но это наверно эти шарики постарались и ясен перец что нас никто не создал, это типа всё взрывы, бабах ну и прочее, о наука:)))))))) ) Я ответил на ваш вопрос? Это вам не в еврейские сказки верить, тут бабах, расширение всленной, которая бесконечная ну и взрыв типа нас создал и атмосферу и планеты, вобщем атеисты рулят:)))))))))))))
Саш Ю Конечно рулят. Папа Римский не изобретал интернета.
нет
покажите хоть одного
меня родители создали)
Katy@ @limov$Kay@
Алексей Хазиков они Вас создали ,простите , за 15 минут, ..и цвет волос, глаз и ваш пол сразу знали ?
Нет. То, что мы не верим в бога -- это просто факт. А чтоб говорит о доказательствах бытия или небытия бога, надо сначала определиться, что такое бог. За тысячи лет верующие так и не сумели ничего внятного по этому поводу сказать.
Иван Гордеев
Главное доказательство того, что его нет, это отсутствие доказатлств обратного.
Диас Рыстин
Бактияр Капыш Тогда существуют феи и шоколадный заяц на полюсе Юпитера :)
Вы ведь не располагаете доказательствами обратного :)
да как мы все можем сказать есть Он или нет. Главное чтоб у каждого внутри был какой-то свой "Бог"