Религия, вера

ваше отношение к парковкам и автомойкам в храме Х. С.?

Алекс Шмелёв
Одобряю.. . Используют храм по прямому назначению.
Я бы еще открыл там бордель.. .
Многие, я уверен, платили бы целые состояния, чтобы посетить его.
Ольга Остапец
Лучший ответ
Алекс Шмелёв то ли еще будет )))
если моют святой водой. .
:)
..то за
Мне непонятно другое - почему ХХС не принадлежит РПЦмп? Почему передан во временное управление? Это что, владельцем является г-н Сабянин как мэр? Смысл этого может быть только в одном - отмазать РПЦмп в случае чего. Вот оно "в случае чего" и наступило? Думаю, это все хорошо продуманный шаг по протаскиванию Церкви во власть.
ИМХО
.A
...* Alimova|*
отрицательно, как и к химчисткам и развлекательным комплексам.
Анна Гузеева
Бизнес, как бизнес.
.юлия Мясникова
В ХХС их нет!! ! Они находятся на территории храмового комплекса, приналдежащего Москве! Оба храма (верхний и нижний) , которые в аренду отданы РПЦ, не составляют и трети этой територии.
Жаль Храм! Если уйдёт Дух Святой из Храмов, То России придёт конец.
Tony Myursep Его давно там нет.
Болатбек Рсалы по-моему, Россия на протяжении всей истории человечества была на конце...
Ничего святого у них нет
Бизнес)))
Игорь Усанов
пока есть возможность пусть банкуют, что поделаешь, всех не перестрелять. всему свое время. придет время там снова построят бассейн.
~Amangeldi~ ~Elebesov~
А типа на машине в храм - грешно? Православие не проповедует отречение.
Рпц очередной раз измазали дегтем. Скоро бваляют в перьях и выставят на красной площади
Олег Шангин
Ну если у нас машины за деньги освещают (ну может где-то и бесплатно), почему бы их сразу и не помыть? Удобно! и наверное не парковка, а автостоянка? у меня в городе на территории церкви есть такая. А что-осветил, помыл. поставил и домой пошел
Ну парковаться то где-то надо.... говорю как православный христианин