И так же умереть? ? Нет я хочу быть, как я, мне так больше нравится!
http://www.youtube.com/watch?v=hDpc-831GPs А просто клёвая песня!! !
Религия, вера
Верующие и неверующие, хотели бы вы быть как Иисус?
Таким же грязным, оборванным, инфантильным и безвольным утопистом? А таких и так хватает - вблизи любого храма блаженненькие такие старички с пшеном в бороде, на тележках сидят и пожрать просят. Среди молодых тоже хватает - с ясными прозрачными глазами, журчат про доброту, сами ни в чем ничего не смыслят и ничего, кроме болтовни, не умеют.. . типичные Христы, только бритые...
Ой нет. только не это, он по моему нахал и хулиган судя по описаниям . Совершенно не тот тип человека с которым бы хотел быть знаком. тем более самому таким быть нет, ни за что. кроме того в и наше время распять могут и запросто. Только вместо гвоздей саморезы будут. Да еще крест пластиковый. Да еще для полного счастья могут и к пяткам электрошок подключить. что бы на кресте не скучно было. Нет, спасибо. Не мое.
Ни за что!!!!
Упаси боже!))
имеете ввиду вот волосики подлинее, эээ... как у вас... да хотела бы
Сказочкой? !
Нет уж, спасибочки. Я реальный человек.
Да! , но кажется для Христиан это очевидный ответ.
Он сам тоже не хотел
К сожалению, в нашей реальности одного хотения сильно недостаточно.)
нет....) как Христос... да
Да... я бы поставил на производство изготовление хорошего вина... и для этого требуется только вода как сырьё!!!)))ну и рыболовство ещё хорошее наладил... ни кто бы не приходил без рыбы с рыбалки.. и сёмга была бы доступна всем!!)) А ещё фарисеев бы всех отпиздил бы прямо в храме на глазах у паствы.. что бы не вводили в заблуждение души заблудшие))))
Глупость быть кем то, чем то. Бог вам дал жизнь, судьбу. Свои цели и задачи. Будьте собой, примите себя и жизнь. Читаю ответы типа- Да. Ох какая глупость. А может Ильей Муромцем? Булгаковым? Шариковым? Хотите быть светом, будьте. Кто мешает. У Иисуса была своя судьба, свои цели и задачи.
По воде ток если ходить. .
хотя есть минусы, непонятно как купаться, наполнил ванну и ходи (
Просрать свою жизнь за каких-то идиотов? Неееее
Я нет. но таких очень много и сегодня. Яспис, Гробовой, Кашпировский. Соку Асахара и сотни сотни других.. Саи Баба
я желаю БЫТЬ, как я ...
странный вопрос... хочу ли жить как иисус? а как карлсон? а как буратино? а как дракула? ..
хочу.. просто я не хотела бы подстраиваться под разношёрстные взгляды христиан и др. что они там себе напридумывали о том КАКИМ был и есть Иисус.... заметила одну интересную вещь-каждый Иисуса представляет по себе-кто весёлый, говорит Иисус был весёлый, кто молчаливый-также, кто ругается иногда-говорят а Иисус тоже кричал на торговцев, и т. д.... хм, забавно)... а какой у Него характер на самом деле, Вы знаете допустим? ведь даже по Библии сложно судить, это же надо видеть Человека хотя бы ..
Если вопрос подразумевает один ответ, то я хочу быть совершенным человеком, каким был Иисус, но все другое, что ему было присуще больше никому дано не было и не будет дано. Неразумно мечтать о пустоте.
Иметь божественную сущность, было бы великолепно. И человек и бог одновременно.
Гагауз евреем? ? Да никогда ..тем более насаженным на кол
я бы хотел быть самим собой.. добрым и пушистым..
мне пейсы не к морде лица
нет конечно! я и не верю что он был и творил чудеса
Что имеется ввиду? Если быть как Иисус бесгрешным - да. Если как Иисус любить всех - да. Но вынести такие мучения как он - ?не знаю. Хочу после смерти быть рядом с Богом как Иисус. В смысле не Богом. а рядом с отцом.