Религия, вера

С миром ли пришли первые христиане на земли предков Ваших? Мирно ли сейчас себя ведут?

Ложь, кровь, убийства, воровство и насилие- вот настоящая история рабских религий.
Делали тогда так, делают так и сейчас, особенно их попы.
Мария Королёва
Лучший ответ
конечно с миром, только насаждали этот мир мечем....
Tore -Ru
А что, есть сведения что сейчас христиане нападают на кого-то? Или апостолы и их преемники нападали?
Первые христиане, о да, они сейчас себя мирно ведут. В смысле, их кости.)))
Ал Жел
Пришли 2 православных монаха, огнём и мечом заставили славян уничтожить ведические руны, сжечь своих деревянных богов, заставили выучить, созданную ими азбуку. Всё это американские сказки для идиотов. Первым массовым крещением, было крещение князей Аскольда и Дира с частью дружины, когда они увидели могущество христианской веры. Кто не крестился, не подвергался гонениям, ибо все эти сказки придумали жиды, распявшие Христа.
Третий ответ исчерпывающий...
Язычнику, чтобы поверить в Единого Бога, ощутить, что абсолютно все в мире связано и подчиняется Творцу, нужно затратить огромные усилия, нужно пройти тяжелейший путь по сдерживанию желаний и увеличению духовной энергии.
Путь к Единобожию никогда не бывает добровольным, Бог создает такие сложные условия для выживания, при которых люди либо погибают, либо пройдя Огонь и Воду, приходят к Богу.
Наших языческих предков в Христианство вели через Кнут. Именно это дало России высокий потенциал энергии, всегда, находясь уже на краю бездны, Россия спасалась, развивалась, начинала все с нуля и возрождалась.
Наталья Антипова "Путь к Единобожию никогда не бывает добровольным" "Бог создает такие условия при которых люди либо погибают, либо приходят к Богу." "Наших языческих предков в Христианство вели через Кнут."

Потрясающе!

А вот последнее утверждение, это вы о чем вообще? Это когда христианство Россию с края бездны спасало, с нуля и вообще развивало??

Язычник живет в ощущении и знании связи всего в мире, он тесно связан с природой, с миром. А у вас - "животное дано в пищу человеку, оно для этого предназначено, в пищу человеку" - не один раз такую жуткую дикость и мерзость от христиан тут читала. Какое глубокое понимание связи всего, как высока ваша духовность...